Азимут Финанс отзывы клиентов

Азимут Финанс отзывы клиентов
131 отзыв / 1511 просмотров

Чтобы я без Вас делала, спасибо!!!

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Срочно нужны были деньги, не хватало на покупку подарка любимому человеку, не отказали, дали сколько нужно было,в других местах сумма меньше была, отказали. Спасибо. Успехов Вам в вашей работе!!!

Только под залог недвижки

Лаптев 1 февраля, 2022 год
Знакомство с компанией впринципе было хорошим, ничего плохого я бы не сказал о ней, однако меня интересовала лишь одна вещь. Достаточно крупный кредит без залога недвижимости в чем везде я получал отказы и пояснения что на такие крупные суммы только залог, несмотря на то что моя кредитная история идеальна. Азимут уверил что у них это получится, но все предложения которые... Читать отзыв Знакомство с компанией впринципе было хорошим, ничего плохого я бы не сказал о ней, однако меня интересовала лишь одна вещь. Достаточно крупный кредит без залога недвижимости в чем везде я получал отказы и пояснения что на такие крупные суммы только залог, несмотря на то что моя кредитная история идеальна. Азимут уверил что у них это получится, но все предложения которые были не проходили по сумме и процентной ставке. И что вы думаете случилось? Конечно же через неделю меня стали уговаривать на залог недвижимости... Простите но это я могу сделать и без ваших комиссионых за работу, я был готов их платить за кредит без залога, а вот с залогом платить еще за то что мне итак известно и я могу сделать сам я не намерен.
Достоинства:
  1. Кредитные предложения предлагают, но не те.
Недостатки:
  1. Говорю нужен кредит без залога, предлагают кредит с залогом
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 3 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь! Подтвердите свой отзыв номером договора по которому с вами работали. Мы считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц.

Быстрая помощь

Ольга Маркелова 1 февраля, 2022 год
Не хватало денег на ремонт, т.к. хотели скорее закончить, а банки мамам в декрете кредиты не охотно выдают. Спасибо Азимут Финанс, что не отказали и выручили в сложной ситуации.

Спасибо за помощь !

Лидия 31 января, 2022 год
Спасибо за помощь, очень помогли, когда другие отказались. Сделка была оформлена очень быстро. Однозначно рекомендую!))))
Достоинства:
  1. Очень оперативно все оформили
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за помощь!

Анна 31 января, 2022 год
Спасибо за помощь сотрудникам компании. Очень помогли, все объяснили и подробно рассказали. Сотрудники очень приятные, что всегда немаловажно.
Достоинства:
  1. Быстрота
  2. Профессионализм
  3. Доброжелательность

Выручили в нужный момент

Ольга 31 января, 2022 год
При покупке машины не хватило определенной суммы денег, но банки даже маленький кредит не одобрили . Тогда обратились в компанию Азимут Финанс. Без проблем и лишних заморочек одобрили кредит, очень выручили на тот момент. Профессионалы своего дела!

Обратилась сюда за услугами

Гульбахор Рахматова 17 января, 2022 год
Обратилась к вам и не пожалела об этом. Хорошие сотрудники помогли мне. Сразу заметен профессионализм в деле. Очень довольна

Отличное качество обслуживания

Гульбахор Рахматова 15 января, 2022 год
Отличная компания. Очень помогли, когда другие отказались. Нужен был большой кредит для открытия бизнеса. Согласии и Очень быстро предоставили документы.

Выручили, не обманули

Степан Шагоев 13 января, 2022 год
Никогда не думал, что столкнусь с проблемой получения кредита..да и ни к чему мне это всё было. Однако, когда возникло щекотливое положение, банки отказали. В Азимуте помогли решить вопрос. Боялся, что попаду на мошенников, но всё прошло хорошо, долг уже выплатил, теперь сплю спокойно.

Отличная работа

Елена 12 января, 2022 год
Большое спасибо Азимут Финанс за то что не отказали в помощи с деньгами. Требовалась немалая сумма на лечение сына. Грамотно проконсультировали и не задавая лишних вопросов одобрили кредит.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень понравилось!

Надежда 10 января, 2022 год
Потрясающее обслуживание и сервис,все быстро и качественно,я осталась очень довольна,буду рекомендовать друзьям и близким данную компанию!

быстро и качественно

Оятилло Рахматов 10 января, 2022 год
очень классные ребята, выполнили очень быстро и качественно. всё подробно объяснили и помогли взять деньги на новый дом. остался доволен,

Просто суппер

Ксения Румянцева 9 января, 2022 год
Отличная компания. Помогли быстро оформить и получить большой кредит, хотя ранее было отказано. Причём прауент помогли получить как можно ниже.
Достоинства:
  1. Быстро приступили к работе и сразу чётко сформировали сроки
Недостатки:
  1. Не было

Отличный сервис

Дарья 7 января, 2022 год
Возникла ситуация, когда срочно понадобились деньги. Обратилась в Азимут Финанс. Спасибо менеджерам,подобрали отличные условия кредитования, сделка была оформлена очень быстро. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Качественный сервис
  2. быстрота обслуживания
  3. хорошая клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличная компания

Ольга Церковская 6 января, 2022 год
Спасибо за помощь в получении кредита,когда другие отказали.Срочно нужны были деньги,по совету знакомых обратились в Азимут финанс.Нас проконсультировали,подобрали кредит,быстро оформили.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление

Отличный сервис

Айша Абдулселимова 4 января, 2022 год
Хочу поблагодарить от души Азимут финанс за оказанную помощь. Помогли решить проблему с деньгами. Нужны были деньги для лечения дочери. Сразу одобрили, без лишних вопросов, и с консультацией тоже помогли. Вы супер. Спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. Грамотный подход
Недостатки:
  1. Нету

Скорее за деньгами

Oksana 30 декабря, 2021 год
Не хватало денег на ремонт, подруга посоветовала данную компанию. Приветливый персонал, очень быстро выдали кредит, осталось очень довольна. И все рекомендую

Быстро и качественно

Надежда 30 декабря, 2021 год
Быстро и все доступно. Хороший сервис. Быстрое оформления,хорошие условия,мне все очень понравилось,понадобились деньги и пришлось обратиться и я не прогадала,мне действительно помогли

Если нужны деньги-вам сюда

Анна 29 декабря, 2021 год
Срочно понадобились деньги. Обратилась в компанию Азимут по совету знакомого. Подобрали быстро кредит. Оформление заняло пол часа и деньги были уже на руках. Спасибо

Быстро и хорошие условия

Екатерина 28 декабря, 2021 год
Срочно понадобились деньги, неуспехи завершить запланированный ремонт квартиры. Решили обратиться по рекомендации знакомой с работы. Хорошие условия с приемлемой процентной ставкой, формальностей минимальное количество и уведомлениями не напрягают.. Хорошо, что выручили в трудный момент

Благодарю!

Анастасия 28 декабря, 2021 год
Благодарю данную компанию. Выручили! На работе сильная задержка в зарплате. Не знала куда идти. Азимут выручил! Сотрудники доброжелательные, все объяснили. А главное быстро все оформили. Благодарю Вас!

Все понравилось

Катя 27 декабря, 2021 год
В первую очередь хочу сказать Азимут финанс выручила в трудную минуту. К удивлению кредит одобрили быстро. Безгранична благодарна им!
Достоинства:
  1. Все быстро и четко

Помогли без нервотрёпки

Вероника 26 декабря, 2021 год
Оказалась в сложной финансовой ситуацией прямо перед новым годом, уже были кредиты и я обратилась в Азимут финанс, чтобы помгли получить кредит с приемлемой ставкой, и мне помогли, подобрали отличное предложение, без лишней нервотрепки получила кредит с той ставкой на какую расчитывала!

Отличная компания

Виктория Буянова 26 декабря, 2021 год
Помогли с оформлением кредита. Из плюсов - скорость оформления, прям приятно удивили. На все вопросы внятно отвечали и объясняли.

Большое спасибо Вам!

Ольга 26 декабря, 2021 год
Во первых хочу сказать Вам спасибо. Я попала в не очень хорошую ситуацию, нужны были срочно денежные средств. Обратилась в Азимут финанс с последней надеждой. Сотрудники внимательно меня выслушали предложили свои варианты. Одобрили кредит с хорошим процентом. Я смогла закрыть свои долги. Ни капли не пожалела что обратилась к Вам!

Очень рада что обратилась сюда

Дарья 24 декабря, 2021 год
Появилась хорошая возможность купить квартиру. К сожалению не хватало не много средств. Обратились в Азимут. Долго не пришлось ждать одобрения. Все быстро оформили. Нареканий пока нет никаких. Всем довольны.

Долго подбирали предложение

Алиса 23 декабря, 2021 год
Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле... Читать отзыв Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле очень печально по многим причинам. Говорите сразу как есть, а не обещайте все быстро и качественно, а потом давая предложения которые не будут подходить.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 декабря, 2021 год
Алиса подтвердите свой отзыв номером договора, складывается впечатление что вы написали свой отзыв по просьбе конкурентов.

Без проблем решили вопрос с деньгами

Алена 23 декабря, 2021 год
Оперативно все оформили не пришлось долго ждать одобрения кредита. Сотрудники все хорошо объяснили. Процент очень хороший. Благодарю!

Выгодные условия

Анна 22 декабря, 2021 год
Оформила с вашей помощью заём в банке, до этого были одни отказы. Спасибо за результат. Сотрудники помогают на всех этапах.

Хочу поблагодарить

Юлия Майер 22 декабря, 2021 год
Был трудный момент , спасибо вам что помогли , очень благодарна..Что то было непонятно но проконсультировали , тем более по таким выгодным условиям
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Консалтинговые компании