Проверено – можно заправляться - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 4 просмотра
Я на АЗС ЕКА заправляюсь больше трех лет. И три года назад я бы не сказал и половины того, что могу сказать сейчас про эту сеть.

Два с половиной года назад сеть ЕКА неожиданно и резко стала меняться в лучшую сторону. Это было заметно по смене персонала, по появлению цветов на заправках, брендированного бензина рейс и т. д. Но что особенно для меня выделило эти автозаправки - необыкновенно вкусный кофе.

Но основным фактором, из-за которого я теперь в основном там заправляю свой Фольксваген, стала умеренная стоимость топлива. Причем к ней со временем добавлялась скидка, если пользоваться мобильным приложением сети. Причем недорогой бензин, как оказалось, не значит плохой по качеству. Ну и на сети я избавлюсь от бонусов Спасибо (было от 500 руб первое время, теперь от 1000). Правда в последнее время цены слегка подросли, но мне пока терпимо.

Услуги на АЗС ЕКА разнообразны, не могу сказать что дешево, но выручает ночная скидка. Мойку заказываю регулярно, результат чаще всего отличный.

Еще ЕКА заметно отличает от других сетей хороший уровень культуры персонала. Хамства, грубости и прочих неприятных моментов я здесь не видел давно.

Год назад перед появлением коронавируса сеть ввела заправку по Навигатору. Вскоре это услуга оказалась очень в тему. Когда свирепствовал карантин, я мог спокойно заправляться по Навигатору и не боятся заразиться. Да и сейчас чаще всего я заправляюсь именно так, дельта очень стимулирует.

Короче, лучше сети ЕКА я пока не вижу, хотя как мне кажется фирме не стоит почивать на лаврах.

Достоинства:
  1. Качество и цена топлива, разнообразие услуг, скидки, уникальный кофе
Недостатки:
  1. Цены начали понемногу расти(((

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
2993 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

Teboil