Рулезные заправки - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 13 просмотров
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Я уже года три как заправляюсь на сети автозаправок ЕКА. За все время у меня чисто положительное мнение. Как приезжаю вижу что заправщики работают шустро. Причем разговаривают без грубостей и неприятных интонаций. Все молодые, улыбаются, ведут себя как положено. Короче в этом смысле очень приятно.

Второй момент, который мне зашел это конечно, что бензин на сети зачотный, без вопросов. И рейс и не рейс. Ни разу не лили мне ничего левого. Причем льют все что положено по объему. За этого фирме отдельное уважение.

Кофе на ЕКа просто роскошный, это подтвердят все, кто понимает в вопросе. Приятно, что фирма делает всякие акции типа 2 и один бесплатно или 5 и один бесплатно. Не то чтобы большая экономия денег, но чисто по человечески приятно.

Про заправку Навигатору я могу сказать, что это действительно удобно и безопасно, но как-то бездушно. Я как сделал вторую прививку Спутником сразу стал заправляться как обычно. Девчонки на ЕКА красивые, мне лично приятно с ними вживую пообщаться. Но это лирика)).

Всякие услуги типа мойки и чистки на разных заправках по разному. Где-то есть, где-то не все. Но моют и чистят на ЕА хорошо. Скидка на мойку есть заказывать через мобильное приложение. Мелочь, но приятно.

Для меня плохо, что сеть работает только в пределах Москвы. Я по делам езжу во многие города, там ЕКА нет и я считаю это недоработка.

Отзывы об АЗС Москва

Отзыв об АЗС Москва. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ