АЗС ЕКА (Москва, ул. Буракова, 1Б) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Никаких проблем, ни очередей.

Алексей 20 июня, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Распробовал возможность заправки авто на Ека без выхода из машины во время пандемии. Подъехал, сообщил что по приложению какое топливо, залился и поехал дальше. Никаких проблем, ни очередей. Очень удобно и современно.

Беру себе стаканчик кофе

Кирилл 11 февраля, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Иногда так хочется вкусного кофейку… не поедешь же в старбакс специально за ним, при том что и цена там здрасьте, привет… Я иной раз заезжаю на АЗС ЕКА не для того чтобы заправиться на самом деле, Беру себе стаканчик кофе или горячего шоколада. Именно поэтому и накапливаю себе бесплатный. Могу отметить не лагающее приложение для яблока

выгодно заправляться на сети ЕКА

Алена Сотникова 7 февраля, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Я раньше заправлялась на разных автозаправках, особой разницы не видела. Но после развода пришлось экономить деньги. Я стала заправляться, где недорого и всегда качественная солярка – это оказалась сеть АЗС ЕКА. Я установила мобильное приложение ЕКА и стала копить скидку. Само приложение у сети нетяжелое и неглчное, пользоваться удобно, какиз-то сложностей и проблем у меня не взникало. До появления коронавируса... Читать отзыв Я раньше заправлялась на разных автозаправках, особой разницы не видела. Но после развода пришлось экономить деньги. Я стала заправляться, где недорого и всегда качественная солярка – это оказалась сеть АЗС ЕКА. Я установила мобильное приложение ЕКА и стала копить скидку. Само приложение у сети нетяжелое и неглчное, пользоваться удобно, какиз-то сложностей и проблем у меня не взникало. До появления коронавируса было очень выгодно заправляться на сети ЕКА. И цены в магазине были раньше гораздо приятнее. Сейчас стоимость топлива нормальная – с учетом моей скидки. Что для меня еще довольно важно – это очень достойный уровень обслуживания. Все работники, как я вижу россияне, разговаривают по русски нормально, ведут себя в рамках приличия, общаются вежливо. Не знаю, как для кого, а для меня это дает большую долю комфорта. Плюс к этому все сотрудники на АЗС ЕА одеты с иголочки, форма симпатичная и чистая. Дальше – на автозаправках царят чистота и уют. Мусора и грязи не видела ни разу. Ну и еще важный аргумент – здесь не бывает длинных очередей. Быстро заправилась и наслаждаюсь - пью себе здешний кофе. Услуги в целом здесь относительно недорогие. вкус кофе на сети ЕКА остался такой же великолепный. Ну и что мне нравится здесь – это особая Поэтому я посоветовала эту сеть многим знакомым и большинство согласно с моим мнением.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, чистые автозаправки, хорошее качество топлива, нормальные цены.
Недостатки:

Это - моя любимая АЗС

Юли4ка 7 февраля, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Тут всегда уютно и чисто. Сейчас снег и лед сотрудники весь убирают, я хожу спокойно, не боюсь поскользнуться. Кофе всегда горячий, зимой приезжаю согреваться)). Ну а что на сети ЕКА бензин хороший и недорогой по-моему все это знают.

ЕКА хороший вариант.

Алика Д. 28 января, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Если заправлятся на ЕА постоянно, привыкаешь быстро, потом не замечаешь что такое хорошо и что такое плохо. Как заправишься в другом месте – разницу чувствуешь. И по бензину, и по обслуживанию, и навигатор далеко не на всех сетях есть. Так что ЕКА хороший вариант.

Заправка АЗС ЕКА

Антон 10 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Заправка АЗС ЕКА, одно из немногих мест, где так ответственно относятся к своему делу. У них все только высокого уровня: если топливо, то высочайшего качества (сейчас заправляюсь RACE доволен как никогда), мойка отличная (у меня неизменная 10% скидка), возможность получить дисконтную карту для получения накопительной скидки (для постоянных клиентов, таких как я, очень выгодно). Персонал высокопрофессиональный и приветливый.

Рулезные заправки

Богуславский Артем Андреевич 1 сентября, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Я уже года три как заправляюсь на сети автозаправок ЕКА. За все время у меня чисто положительное мнение. Как приезжаю вижу что заправщики работают шустро. Причем разговаривают без грубостей и неприятных интонаций. Все молодые, улыбаются, ведут себя как положено. Короче в этом смысле очень приятно.

Второй момент, который мне зашел это конечно, что бензин на сети зачотный, без вопросов. И рейс и не рейс. Ни разу не лили мне ничего левого. Причем льют все что положено по объему. За этого фирме отдельное уважение.

Кофе на ЕКа просто роскошный, это подтвердят все, кто понимает в вопросе. Приятно, что фирма делает всякие акции типа 2 и один бесплатно или 5 и один бесплатно. Не то чтобы большая экономия денег, но чисто по человечески приятно.

Про заправку Навигатору я могу сказать, что это действительно удобно и безопасно, но как-то бездушно. Я как сделал вторую прививку Спутником сразу стал заправляться как обычно. Девчонки на ЕКА красивые, мне лично приятно с ними вживую пообщаться. Но это лирика)).

Всякие услуги типа мойки и чистки на разных заправках по разному. Где-то есть, где-то не все. Но моют и чистят на ЕА хорошо. Скидка на мойку есть заказывать через мобильное приложение. Мелочь, но приятно.

Для меня плохо, что сеть работает только в пределах Москвы. Я по делам езжу во многие города, там ЕКА нет и я считаю это недоработка.

ЕКА – просто нормальные заправки

Fedor 21 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б ЕКА – просто нормальные заправки, у которых все сделано по человечески и заточено под удобство и комфорт клиента.Опять же бензин по нормальной цене, с хороших заводов, льют по полной программе. За два года недоливов я не замечал. Персонал нормальные ребята. Услуги на сети есть все, какие могут реально понадобится.

Плачу за бензин через мобильное приложение

Андрей 15 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Плачу за бензин через мобильное приложение ЕКА, к которому у меня привязана не только виртуальная дисконтная карта, но и банковская. То есть плачу безналом и коплю скидки и бонусы СПАСИБО, кстати как наберется больше 1000 рублей бонусами, сразу списываю за покупку бензина. Получается выгодно.

Опробовал новый способ заправки по навигатору

Плюшкин 9 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Опробовал новый способ заправки по навигатору. Оказалось все проще и удобнее, чем я думал. Выбираю в Яндекс.Заправки нужную АЗС ЕКА и следую указанному маршруту. На АЗС через окно машины оповещаю оператора АЗС, что заправляюсь по навигатору. Но сам все делает. Оплата потом списывается онлайн в мобильном приложении с моей банковской карты.

Уважаю ЕКА за качественный бензин

Коля 20 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Очень уважаю ЕКА за качественный бензин и сервис. Часто у них напитки беру, кофе там или чай. Так каждый шестой в подарок. Мелочь вроде, а приятно. Сейчас правда на яндекс.навигатор перешел, там можно и с машины не выходить, чтобы заправиться, разве что за кофе. И то обещают и это в приложение добавить. Удобно и здоровье можно поберечь, пока коронавирус ходит.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ