выгодно заправляться на сети ЕКА - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 6 просмотров
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Буракова, 1Б Я раньше заправлялась на разных автозаправках, особой разницы не видела. Но после развода пришлось экономить деньги. Я стала заправляться, где недорого и всегда качественная солярка – это оказалась сеть АЗС ЕКА. Я установила мобильное приложение ЕКА и стала копить скидку. Само приложение у сети нетяжелое и неглчное, пользоваться удобно, какиз-то сложностей и проблем у меня не взникало. До появления коронавируса было очень выгодно заправляться на сети ЕКА. И цены в магазине были раньше гораздо приятнее. Сейчас стоимость топлива нормальная – с учетом моей скидки. Что для меня еще довольно важно – это очень достойный уровень обслуживания. Все работники, как я вижу россияне, разговаривают по русски нормально, ведут себя в рамках приличия, общаются вежливо. Не знаю, как для кого, а для меня это дает большую долю комфорта. Плюс к этому все сотрудники на АЗС ЕА одеты с иголочки, форма симпатичная и чистая. Дальше – на автозаправках царят чистота и уют. Мусора и грязи не видела ни разу. Ну и еще важный аргумент – здесь не бывает длинных очередей. Быстро заправилась и наслаждаюсь - пью себе здешний кофе. Услуги в целом здесь относительно недорогие. вкус кофе на сети ЕКА остался такой же великолепный. Ну и что мне нравится здесь – это особая Поэтому я посоветовала эту сеть многим знакомым и большинство согласно с моим мнением.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, чистые автозаправки, хорошее качество топлива, нормальные цены.
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об АЗС Москва

Отзыв об АЗС Москва. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell)

Рейтинг: 2.3
169 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 2.7
702 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
515 отзывов
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2
213 отзывов
ТрансАЗС
ТрансАЗС

Рейтинг: 1.9
76 отзывов
Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 1.6
768 отзывов
АЗС PRICE (ПРАЙС)
АЗС PRICE (ПРАЙС)

Рейтинг: 2.5
13 отзывов
МосНефтеТранс
МосНефтеТранс

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3.4
392 отзыва