Почему я выбираю топливную компанию ЕКА - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 22 просмотра
По Москве и области на машине езжу часто. Бывает по рабочим моментам, нужно выехать на объект заказчика или еще что-то. По своим нуждам, по магазинам там или в тц. Ну и еженедельные поездки летом с семьей на дачу, куда же без них. Всегда стараюсь заправляться на ЕКА.
Заправляюсь у них не первый год. За все время ни разу не возникало нареканий к качеству топлива и заливаемым объемам. Очень удобно, что ввели функцию заправки прямо через навигатор. Сказал заправщику что через яндекс, нажал две кнопки, и уже через минуту поехал, если ничего кроме заправки не нужно. На некоторых АЗС мойка есть, там тоже все автоматизировано давно. Получается что время не нужно тратить, все можно сделать за пару минут.
Отдельно отмечу кофе и отношение персонала. Все вежливые, даже когда много народу справляются со своими обязанностями. Цены довольно демократичные для сети заправок, выбор хороший.
По горячим напиткам все гораздо лучше, чем на других азс. Дело даже не в выборе, а в целом в качестве. Вкус насыщенный, яркий, аромат естественный. По мне так лучше чем во многих придорожных кафешках.
Опять же, есть множество разных акций, с бесплатными кофе и скидками на заправку по карте. Если постоянно у них заправляться, то неплохая экономия в месяц выходит, особенно тем кто часто и много ездит. А после обновления программы лояльности, скидку получить можно быстрее и больше
Могу только посоветовать всем АЗС ЕКА. Нам нравится

Алия 6 апреля, 2022 год
Иногда заправляюсь на АЗС этой компании. Ценник немного пониже, чем обычно.
Захар 6 апреля, 2022 год
Цены кстати у них всегда выгодные, жалко по области не так много их АЗС.
Илья 6 апреля, 2022 год
Редко когда на заправке найдешь вкусный кофе!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3071 просмотр
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ