Недолив - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Андрей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 319 просмотров
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД 52км, Внешная сторона, съезд на Сколковское ш. При заправке большого объёма недолив 10-15%. Из 43 л заправлено 38. Сделано это централизовано, 100% руководство в курсе. Положительные отзывы на этом сайте предположительно написаны за деньги.
Классика, Серпуховская Нара, пистолет с узким горлышком, меееедленно льётся бензин.
Будем думать как наказать и призвать к ответственности.

Недостатки:
  1. Мошенники




Комментарии к отзыву

Официальный Представитель 19 февраля, 2019 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования в комментарии к отзыву. А так же просьба прикрепить чек, подтверждающий заправку на азс.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"


АЗС ЕКА
Все отзывы

4.8 5
294 отзыва / 60383 просмотра
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 2.4
852 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.8
541 отзыв
ТрансАЗС
ТрансАЗС

Рейтинг: 1.9
79 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.4
756 отзывов
CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
36 отзывов
АЗС ОПТИ
АЗС ОПТИ

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
АЗС Кристалл
АЗС Кристалл

Рейтинг: 4
1 отзыв
Автопорт
Автопорт

Рейтинг: 4
1 отзыв
TAMIC ENERGY
TAMIC ENERGY

Рейтинг: 3
1 отзыв
HIMPRO GSM
HIMPRO GSM

Рейтинг: 4
1 отзыв