Обман кругом - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 222 просмотра
Раньше постоянно заправлялся у вас, сейчас же просто какое-то дно, бензин не доливают, причём очень серьёзно, да и по качеству он просто отвратительный. Раньше хода хватало на 600 км. Сейчас кое как на 450 дотягивает, хотя объем бака не увеличился. Кофе просто отвратительный, как будто заменили кофемашины или сам кофе, не знаю. Сотрудники злые и не приветливые, хотя раньше было просто все шикарно, как минимум обслуживанием. Надеюсь вы решите эти проблемы и к вам можно будет опять ездить

Ответ представителя АЗС ЕКА 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., ) чтобы мы могли провести внутреннее расследование.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.8
1784 просмотра
Замануха, дурилово Заправка у них с излишками, заправлял на трёх других заправках заливают от пустого 42 литрового балкона 35-36 литров, сдесь же 42+, высказал заправщице, говорит у нас все в порядке, звоните начальству, дурят людей
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
14 июля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно получать обратную связь от клиентов. Наши газовые колонки являются поверенным...
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

CITY OIL
CITY OIL

АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Топливные карты
Топливные карты