заправляюсь постоянно - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 144 просмотра
На сети ЕКА я заправляюсь постоянно уже второй год. Нравится что стабильно высокое качество обслуживания на всех автозаправка сети. Чувствуется некий такй фирменный стиль. И форма всегда на сотрудниках сидит хорошо, и все они вежливые без исключения, и фирменный кофе добавляет своеобразности. Ну и ояпть же топливо всегда качественное. Про то, что льют всегда точно, я уже и не говорю. Ну и всякие акции проводят, тоже приятно.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.8
Замануха, дурилово Заправка у них с излишками, заправлял на трёх других заправках заливают от пустого 42 литрового балкона 35-36 литров, сдесь же 42+, высказал заправщице, говорит у нас все в порядке, звоните начальству, дурят людей
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
14 июля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно получать обратную связь от клиентов. Наши газовые колонки являются поверенным...
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

CITY OIL
CITY OIL

АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Топливные карты
Топливные карты