Ужасная заправка Ека - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 202 просмотра
Люди !не заезжайте заправляться на ЕКА ,особенно на Каширсскую 22 а. Ужасное обслуживание, грубый менеджер, постоянный недолив бензина, Менеджер Колганов Ю. Внятно не объясняет пробелы своей Азк

Ответ представителя АЗС ЕКА 17 марта, 2020 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.

С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.8
1784 просмотра
Замануха, дурилово Заправка у них с излишками, заправлял на трёх других заправках заливают от пустого 42 литрового балкона 35-36 литров, сдесь же 42+, высказал заправщице, говорит у нас все в порядке, звоните начальству, дурят людей
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
14 июля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно получать обратную связь от клиентов. Наши газовые колонки являются поверенным...
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

CITY OIL
CITY OIL

АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Топливные карты
Топливные карты