Горячее обслуживание. - Отзывы об АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС "ЛУКОЙЛ"
Отзыв написан 20 сентября, 2015 год 1003 просмотра
16 сентября в районе с 17:00 до 18:00 я с семьей остановился на АЗС №329 на трассе М-4 ДОН, чтобы заправить машину и перекусить так, как ехали издалека. Жена заказала 4 хот-дога и 4 горячих шоколада и предупредила продавца, что заберет еду и напитки с собой. Хот-доги выкладывались сразу на не очень чистый прилавок, а горячий шоколад подали без крышек. Жена напомнила продавцу о том, что заберет еду и шоколад с собой, на что продавец сказала, что хот-доги ей уложить не во что, а для напитков лежат крышки "непроливайки" отдельно на подносе. Эти крышки якобы "непроливайки" по размеру не подходили к стаканам и свободно открывались при малейшем нажатии на стакан. Обиду на небрежность продавца мы проглотили и удалились, хотя продавец могла бы предупредить о том, что стаканы не закрываются и хот-доги я понесу прижимая их к себе и пачкаясь соусами. На территории АЗС, в машине жена стала передавать еду и напитки детям. Сын по неосторожности опрокинул стакан с горячим шоколадом на себя. Жена сразу побежала в кафе за холодной водой и средством от ожогов, но на заправке НЕ ОКАЗАЛОСЬ никаких лекарств от ожогов, кроме как в личном пользовании одного из продавцов, которым она любезно дала нам попользоваться. В результате этого происшествия сын получил ожоги 1-2 степени 0,3% ОПТ, в районе паха и внутренней части бедра. Почему я обвиняю коллектив АЗС №329 в случившимся? Да потому, что если в закусочных АЗС "ЛУКОЙЛ" предлагаются напитки и еда на "вынос", то должна быть соответствующая посуда, лоточки и настоящие стаканы "непроливайки". И то, что на ЗАПРАВКЕ НЕТ средств от ожогов- это просто анекдот. АЗС является объектом повышенной опасности и у них по определению должна быть огромных запасов аптечка. После всего случившегося мы обратились в приемный покой нашей ЦРБ. Врачи обо всем сообщили в полицию и на следующий день нас посетила инспектор. Выслушав нас, инспектор поинтересовалась, имеем ли мы претензии к "ЛУКОЙЛ", но мы отказались, так как не хотели травмировать ребенка еще больше таская его по разным экспертизам и инстанциям. Но я не мог не оставить отзыв об этой "чудесной" заправке.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС