АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы клиентов

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы клиентов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Благодарность

Бригада красногорской скорой номер 6 6 апреля, 2020 год
от сотрудников красногорской скорой помощи бригады номер 6 выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе азс нефтьмагистраль расположеным на автомогистрали новорижская, за полноценный и вкусный безплатный обед...(обалденно вкусный кофе, огромный бургер и сладкая булочка)

Очень много плюсов

Кравченко Алёна 1 апреля, 2020 год
Я очень Нефтьмагистраль люблю, начиная от бензина и заканчивая кленовым пеканом. Имхо, они лучшие по ценам и качеству.

Бензин отличный

Сидоров 30 марта, 2020 год
На 95е езжу больше года. Бензин отличный. Всем знакомым с иномарками его советую. Клиентская программа у нефтьмагистрали была бы вобще бесценная, но надо побольше масел, омывашек, щеток и тд в магазин. За счет того что на бонусы их беру хорошо на расходниках получается экономить.
Достоинства:
  1. 95е, бонусы, цены
Недостатки:
  1. мало автотоваров в магазине

Образец отношения к клиентам

Лера 25 марта, 2020 год
Для меня Нефтьмагистраль образец того как должны общаться с клиентами компании. Устраивают реально простые по условиям акции. Прислушиваются к пожеланиям (быстро улучшили бонусную программу, сделали удобнее приложение). Попала к ним на пересменок и долго не могли обслужить, так управляющий подошел ко мне и предложил бесплатного кофе в качестве извинения. Сервис!
Достоинства:
  1. отношение к клиентам

Заправки классные

Vasnetzov 23 марта, 2020 год
Заправки у нефтьмагистрали классные, я прям пристрастился. Заправляют быстро, цены человеческие. Но если у некоторых сетей на каждом шагу точки понатыканы, у этих ребят еще поискать надо азс. Особенно в центре проблема. Спасает что карта в приложении у них толково сделана (советую по ней искать) и есть их азс на одном частом маршруте.
Достоинства:
  1. сервис, мойки, бензин
Недостатки:
  1. заправки не на каждом углу

Беру дизель только у них

Barzukov 18 марта, 2020 год
Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь... Читать отзыв Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь не попасть.
Достоинства:
  1. качественный дизель, нормальная цена
Недостатки:
  1. много народу

Опробовал портальную мойку

Marcus 16 марта, 2020 год
Опробовал за бонусы портальную мойку НМ в поселке Леспромхоза. За бонусы (то бишь нахаляву) это шик! 10 минут и машина как после получасового прохлаждения в кабине у мойщиков. Проблема только что больше я у них таких моек не видел. Побольше бы!
Достоинства:
  1. портальная мойка за бонусы
Недостатки:
  1. мойка находится в подольском районе

Все хорошо

Воронов 5 марта, 2020 год
Пока не заметил никакого негатива. На Нефтьмагистраль впервые приехал в прошлом году, с тех пор периодически заправляюсь именно у них. Бонусы потихоньку капают, обычно трачу их в Сабкафе, больно вкусно кормят. А еще мне нравится местный кофе. Вкусный, ароматный и в прикольном стаканчике, который руки не обжигает и выглядит очень оригинально.

Честно и адекватно

Даша Маркова 4 марта, 2020 год
мне очень нравится, что нефтьмагистраль честно и адекватно относится ко всем клиентам. У них есть автоматические мойки, бесплатный пылесос. Не пытаются взять денег сверху, когда видят крутой внедорожник и блондинку за рулем. Все вежливые, корректные, разговаривают с улыбкой. Одно удовольствие приезжать к такому качественному сервису :)

Ощутимая разница

Аня Карпова 2 марта, 2020 год
Начала заправлять свою короллу на Нефтьмагистрали эво. Как 95 бензин, только в нем есть специальные антикоррозийные компоненты. Машина кушает с удовольсвтием, расход с 8,1 по городу упал до 7,9. по трассе пока не проверяла. Но вообще бензин классный, мне нравится. А с обычным 95ым разница буквально семьдесят копеек

Адекватная заправка

Denis 27 февраля, 2020 год
Пару раз заправлялся на Нефтьмагистрали на Проспекте мира, там же брал перекусить. Вкусные хотдоги с суперскими сосисками плюс кофе с сиропом. И все за адекватную цену. Бензин нормальный, цена особенно радует. В магазине выбор неплохой, расплатиться можно бонусами из их приложения. Жалко что мойки нет, знакомые хвалят их самомои.

Могу рекомендовать

Ник 25 февраля, 2020 год
Из прикольного у Нефтьмагистрали есть приложение по которому удобно искать нужную АЗС а еще копить бонусы. Мойки отличные. Сервисов бесплатных куча. Сейчас омывайку залили у них бесплатно плюс полный бак 92го по отличной цене. Заправку реально могу рекомендовать

Отличная заправка с классным сервисом

Alita 20 февраля, 2020 год
Первый раз заправлялась на Нефтьмагистрали, азс027 в Балашихе. Прямо на заправке есть разные мойки. Пока машина в туннеле намывалась мы любовались изнутри и бургеры ели. Понравилось обслуживание и сервис. Еда вкусная. Машина чистая, даже с полировкой программа за нормальные деньги. В общем по полной программе и оказалось вполне бюджетно.
Достоинства:
  1. сервис, кафе, мойка
Недостатки:
  1. -

Лучшая заправка для семей с детьми

Борзова Света 7 февраля, 2020 год
Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и... Читать отзыв Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и заезды для колясок, и детские стульчики встречаются далеко не в каждом заведении, не говоря уже о заправках. И на этом фоне Нефтьмагистраль покорила мое сердце. Была на 3 их азс с Магбургером, и во всех 3 были детские стульчики и какие-то развлекалочки для детей. И что важно, стульчики приличные, выглядят как новые!
Чаще всего из развлечений машинки. Стоят 100 рублей, но дети и на нерабочей машинке отлично сидят и им весело с собственным воображением.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Как бы ни заливался ребенок, ни дного косого взгляда. Был случай, когда банка с детским пюре улетела на пол и разбилась, к нам сразу подбежала уборщица и с улыбкой начала убирать, мол ребенок, ничего страшного. Это до слез приятно, потому что такое отношение встречается крайне редко!
И отдельная моя любовь минимаркеты при заправке. В них так много всевозможных детских игрушек, всегда глаза разбегаются. Даже на праздники не стыдно покупать подарки именно здесь, потому что выбор отличный, а оплатить покупку можно бонусами из приложения, опять же выгода.
Очень люблю и ценю Нефтьмагистраль за такое их отношение к мамам с детьми. Надеюсь, остальные сети заправок тоже в скором времени дорастут до понимания того, как важно качество обслуживания, а не только качество бензина. Кстати, с бензином у Нефтьмагистрали тоже все отлично =)
Достоинства:
  1. кафе оборудовано для детей, хорошее обслуживание, доступные цены
Недостатки:
  1. не на всех азс есть кафе

Рекомендую

Маркова Анна 5 февраля, 2020 год
Плюсов у НМ реально много: куча услуг, достойное меню в кафе, обалденная выпечка (говорю как пекарь со стажем), много акций. Минус только один и он относительный. Нельзя бонусами оплатить бензин. Относительный, потому что бензин в целом на Нефтьмагистрали стоит нормально и на бонусы можно машину помыть, ее же все равно мыть надо, а так выходит что это бонус к заправке.
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. бонусами нельзя оплатить бензин

зимний дизель

AlVinRu 3 февраля, 2020 год
Кто тоже зимой уже успел нарваться на дизель сомнительного качества, попробуйте пересесть на нефтьмагистраль. Второй месяц у них заправляюсь. Тфу тфу, полет нормальный. 2 раза даже халявный кофе перепал за заправку.

Лучшая бонусная программа

Олеся 31 января, 2020 год
Моя третья сеть, на которой я все же стала заправляться постоянно. На первых двух не срослось. На первой потеряла бонусную карту, дали новую, а бонусы так и не смогли перевести. На второй под звездочкой была уйма условий для зачисления бонусов, из принципа не стала учавствовать, а без бонусов было невыгодно. На НМ элементарно - заправилась на сколько угодно, получила бонусы,... Читать отзыв Моя третья сеть, на которой я все же стала заправляться постоянно. На первых двух не срослось. На первой потеряла бонусную карту, дали новую, а бонусы так и не смогли перевести. На второй под звездочкой была уйма условий для зачисления бонусов, из принципа не стала учавствовать, а без бонусов было невыгодно. На НМ элементарно - заправилась на сколько угодно, получила бонусы, потратила на что тебе надо и плюс что все через приложение, не нужно карты таскать с собой. Все честно.

Нетипичная заправка

Grilliazh 28 января, 2020 год
На Нефтьмагистрали нет привычного для заправок толстого слоя пыли и грязи со времен царя Гороха, нет унылых сотрудников с несчастными лицами, нет неоправданно завышенных цен. Мне эти азс ближе всего напоминают европейский уровень - сделаны для людей и с душой, чтобы ощущался комфорт. Одни стаканчики из под кофе чего стоят - дизайн постоянно обновляют и он такой ламповый, невозможно не... Читать отзыв На Нефтьмагистрали нет привычного для заправок толстого слоя пыли и грязи со времен царя Гороха, нет унылых сотрудников с несчастными лицами, нет неоправданно завышенных цен. Мне эти азс ближе всего напоминают европейский уровень - сделаны для людей и с душой, чтобы ощущался комфорт. Одни стаканчики из под кофе чего стоят - дизайн постоянно обновляют и он такой ламповый, невозможно не улыбнуться))

Приятные впечатления

ViktoriaTori 21 января, 2020 год
Ехали в Москву и по дороге заехали заправиться на Нефтьмагистраль на М2. Заправка огромная! Очень много колонок, и машин тоже много было, но очередей не было ни на заправку, ни на кассу. Работало 3 из 4 касс на заправку и 2 кассы на кофе. Взяли по кофе, вкусный, сиропы бесплатно. Есть удобные столики, посидели, передохнули. Впечатления приятные, будем теперь заезжать.
Достоинства:
  1. бесплатные сиропы к кофе, чистота, много места
Недостатки:
  1. мы не заметили

Хорошая самомойка

Юрий Самойлов 9 января, 2020 год
У Нефтемагистрали хорошая самомойка, рекомендую. Оборудование отличное, все средства хорошего качества, все отмывают на раз. Большое преимущество, что можно за нее расплатиться бонусами, это уже реальная экономия на содержание машины.

Думают о людях

Анатолий Резин 24 декабря, 2019 год
Мотались с детьми целый день по городу, даже поесть толком не было времени, только какие-то перекусы. Заехали заправиться на нефтьмагистраль, жена увидела мгбургер, пошли поесть. Приятно, что здесь думают о людях не по принципу "на отвали". Были супы, выбор бургеров, салаты всякие. То есть плотно и хорошо поели. И цены нормальные, не завышенные

Приятно заезжать

Татьяна Дементьева 19 декабря, 2019 год
На Нефтьмагистрали в Щелково всегда можно выпить отличнейший кофе, а не какую-то бурду. Надо колеса подкачать - тут можно бесплатно. И всегда чистенько, стекла все сверкают, приятно даже просто заехать заправиться ))

Роман Сиднеев

Гость 18 декабря, 2019 год
Обычно пользуюсь самомоем на 051 азс Нефтьмагистрали - хорошее оборудование и качественная химия. А тут решил попробовать портальную мойку, потому что торопился. Все, теперь я фанат. Отмыли все, даже самую застарелую грязь с дисков. Цена приемлемая, тем более, что можно помыть за бонусы.

Предложите "СТАКАН"

Юрий 17 декабря, 2019 год
Все хорошо и благополучно. Все едят бургеры и заправляются хорошим бензином. Идилия! Карты, бонусы...
Предлагаю идти дальше. Экономим время деньги и бензин! Вместо выпуска разных карт, времени на их обслуживание, рекламных раздач кофе и прочих благотворительностей предлагаю ввести простое и понятное русской душе правило: заправился на 10 литров - получи стакан бесплатно (бензина разумеется)). Далее за каждые 5л по стакану. Залил в бак на 45л - получи соответственно 2л бесплатно (стакан 250мл). Это даже несколько дешевле стакана кофе, что частенько практикуется в качестве поощрения при заправке полного бака. Народ узнает - реально потянется. Потому что никаких промежуточных карт и бонусов. Все сразу и оперативно! Заправился - получи стакан!biggrin
Конечно можно и поменьше стакан взять).
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 19 декабря, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Для того, чтобы стать участником программы лояльности «Будь в плюсе», заправляться, копить и тратить бонусы, достаточно скачать мобильное приложение Нефтьмагистраль и зарегистрироваться в нём. У нас нет пластиковых карт лояльности, а это значит, что все бонусы и преференции у Вас в кармане в Вашем смартфоне. Ваше мнение ВАЖНО для нас! Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и предоставит обратную связь. Благодарим Вас! Показать 1 ответ

Все хорошо

Валерий 16 декабря, 2019 год
Попал на заправку Нефтьмагистрали совершенно случайно, и вот спустя полтора года перетащил сюда всю нашу компанию. Теперь заправляемся по топливным картам, руководство считает, что хорошо экономим за счет нормальных цен. А я еще обязательно выпиваю здесь кофе, особенно нравится с фисташками

много приятных плюсов на азс в Зеленограде

Галина 11 декабря, 2019 год
У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе... Читать отзыв У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе выпить, а муж еще и шины бесплатно подкачивает, и салон пылесосит.
Достоинства:
  1. это не азс, это настоящий город в городе
Недостатки:
  1. я не вижу

АЗС №013 в Одинцовском районе

KirRil 6 декабря, 2019 год
Отличная заправка. Начал тут заправляться сразу после переезда полгода назад. За это время обслуживание в Нефтьмагистрали было хорошее, бензин качественный. Иногда позволяю себе за бонусы взять в кафе бургер и кофе - готовят с душой, с одного бургера можно наесться.
Достоинства:
  1. хорошее кафе, цена бензина

Люблю кофе

Ольга 2 декабря, 2019 год
Обожаю кофе на этих заправках! Начиная от эстетичных стаканчиков, которые жалко выбрасывать и заканчивая вкусом. Моя любовь это лавандовый раф. Самый вкусный кофе что я пробовала! И в остальном Нефтьмагистраль полностью устраивает. Жаловаться точно не на что =)

Достойная сеть азс

Korol 28 ноября, 2019 год
Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин.... Читать отзыв Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин. Никогда к их 92 не было претензий.
Достоинства:
  1. бонусная программа, бензин
Недостатки:
  1. не на всех азс есть мойки

МФУ заправки

Григорий Стрекалов 27 ноября, 2019 год
Большой выбор еды, очень вкусно, приятные цены на бензин. У нефтьмагистрали понятная бонусная программа, без лишних сложностей. Чтоб ее понять ученая степень по математике не нужна. Много функций на заправках. Например я много где у них мойку видел. В Балашихе точно колеса подкачать можно. Всегда магазин есть, много где магбургер или саб.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС