АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы клиентов

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы клиентов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Хороший вариант по цене и качеству

Vera 19 ноября, 2019 год
Хорошая заправка на Подольских курсантов. Персонал вежливый, ни разу мне тут не хамили и не пытались обмануть. Иногда проводят акции на кофе в подарок за заправку и на двойные бонусы. Бензин беру 95е, нравится на нем расход и как машина себя ведет. Жаль нет мойки самообслуживания, недавно заправлялась на другой нефтьмагистрали, там она была.
Достоинства:
  1. Бензин, цены, кофе
Недостатки:
  1. На азс №4 нет мойки

Умеют порадовать

Ольга 8 ноября, 2019 год
У этой сети правильное отношение к клиентам. Умеет Нефтьмагистраль привязать к себе маленькими, но важными мелочами. Кофе в подарок за заправку, акция 9+1, двойные бонусы по праздникам и еще много таких деталей, которые выгодны клиентам. Я очень люблю, когда мне такие знаки внимания оказывают. Вроде мелочь, а приятно!
Достоинства:
  1. приятные акции, цены, обслуживание
Недостатки:
  1. для меня нет

Очень удобные заправки

Fedorova 30 октября, 2019 год
Очень удобные заправки. Все продумано до мелочей. Удобные заезды, много места, туалеты, магазины, кафе. Классное приложение, в нем можно не только посмотреть ближайшую заправку нефтьмагистрали, но еще и посмотреть, что на ней есть. Сильно выручает, если нужно помыть машину или перекусить, а ты в незнакомом районе.

Волшебный кофе

Vikusik 28 октября, 2019 год
Люблю кофе на этих заправках! Он и без добавок хорош, но у Нефтьмагистрали такие классные и необычные добавки,что вкус становится вообще нереальным! Жалко что сезонные вкусы не оставляют насовсем, но зато появляются новые. Фисташковый просто обалденный, мне кажется это лучший вкус за все время. Да еще и каждый 6-й в подарок по приложению.
Достоинства:
  1. бонусная программа, 6 кофе в подарок
Недостатки:
  1. некоторые вкусы кофе были сезонными и теперь их нет

С удовольствием заезжаем

Nemorovv 24 октября, 2019 год
С удовольствием заезжаем с сыном на нефтьмагистраль после его тренировок по дзюдо, сидим полчаса в Магбургере. Приятно проводим вместе время. Атмосфера в кафе какая то на удивление семейная, учитывая что это заправка. По кошельку не бьет, еда вкусная. Такие посиделки уже стали для нас традицией. Хорошая возможность провести вместе время и пообщаться.

Обслуживание порадовало

Bobrov_XVX 22 октября, 2019 год
Раньше заправлялся в другой сети рядом с домом, но там заправщики и операторы в последнее время хам на хаме. Попробовал заехать на Нефтемагистраль №25 рядом с работой. Сотрудники непривычно приветливые, лица добрые, разговаривают вежливо. Аи 95 даже на 15 копеек дешевле. Пока буду тут заправляться.
Достоинства:
  1. хороший персонал, нормальные цены
Недостатки:
  1. азс есть только рядом с работой

Кофе уровня дорогих кофеен

Анастасия 30 сентября, 2019 год
Мои восхищения тем, кто в Нефтьмагистрали занимается вопросами кофе. Большой выбор, вкусы разные, цена для такого чудесного вкуса я бы даже сказала низкая, стаканчики красивые. Еще и акция 9+1. Заправки у них сами по себе хорошие, но их вкусный кофе всегда как дополнительный стимул заехать именно к ним.
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Заправка+мойка=экономия времени

Людмила 26 сентября, 2019 год
Нефтьмагистраль №26 на мкаде мегаудобная заправка. За 20 минут успеваю заправиться газом, купить кофе с круасаном и машину помыть. Газ отличный, зимой нигже кроме НМ не рискую заправляться.

Рекомендую азс №27

Агафонова 24 сентября, 2019 год
Маленькая уютная заправочка. Работают светлые и расторопные люди. По обслуживанию тут не хуже чем на больших нефтьмагистралях. Бензин по качеству хороший, по цене тоже не придерешься. Периодически тут заправляюсь, очень нравится как работают.

Рабочие присадки в 95E

Дмитрий Ч. 17 сентября, 2019 год
После покупки бмв х5 какое только топливо с присадками не пробовал. Товарищ со спорткаром посоветовал залить EVO, у него генезис только этим бензином с нефтьмагистрали питается. Мне тоже понравился. Даже под горку лихо разгоняется. Субъективно это реально лучший бензин с присадками из испробованных.

Полный набор на азс №051

Svetlanka 16 сентября, 2019 год
На Каширском шоссе классная Нефтьмагистраль. Там есть буквально все. Магбургер, магазин, портальная мойка и самомой, бесплатный пылесос, не так давно еще аптеку открыли. Сама себе завидую что живу недалеко и могу тут заправляться. Помыть за бонусы машину на портальной мойке - отдельный вид удовольствия =)
Достоинства:
  1. удобное приложение, хорошее обслуживание, бюджетные мойки, кофе
Недостатки:
  1. ничего критичного

Оправдывают доверие

Мария 12 сентября, 2019 год
В Нефтьмагистрали все сделано с умом, видно что люди не просто деньги зашибают, а с душой работают. Если что-то делают, то делают на совесть. Начиная от бонусной программы, которую оооочень сильно доработали за последний год, и заканчивая качеством кофе, который как был изначально у них вкусный, так и остается. Уже 4 года у них заправляюсь, становятся только лучше.

Порядочные сотрудники

Маркелов Влад 29 августа, 2019 год
Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай.

Заботятся о клиентах

Наталия 28 августа, 2019 год
Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам.
Достоинства:
  1. забота о клиентах, удобство
Недостатки:
  1. -

Глаз радуется

LignumMaestro 27 августа, 2019 год
Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются.

Вкуснейший кофе

Петр Казначеев 26 августа, 2019 год
За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее.
Достоинства:
  1. кофе, цены
Недостатки:
  1. мойка есть не на каждой азс

Любимая заправка

Олеся 22 августа, 2019 год
Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре.

Расслабились...

Юрий 22 августа, 2019 год
Постоянно заправляюсь на НМ. Все устраивает, но сегодня опять повторилось то же самое, на что уже здесь жаловался и меры принимались.
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал... Читать отзыв
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал на пистолет!
По многочисленному опыту счетчик в таких случаях всегда врет не в пользу покупателя! Кроме того происходит нарушение регламинтируемых технических правил, так как заливка до горловины может привести к непредсказуемым последствиям! Ранее уже обещали проводить инструктаж с персоналом, но видимо про все забыли.
Расстроился… Даже не стал пить разрекламированный кофе в подарок.
Какие еще инструктажи нужно проводить с персоналом, чтобы не нарушались технические регламенты и не возникало проблем с недоливом-переливом и спорам о размерах горловины? Не хотелось бы думать, что проблема в русском языке, который многие заправщики видимо плохо понимают!
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Мы используем только современное оборудование, тщательно контролируем качество сервисов и действуем исключительно в интересах Клиентов. Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли уточнить детали и предоставить обратную связь. Благодарим Вас! Показать 1 ответ

Рекомендую азс №3

Свиридова Анна 20 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам азс нефтьмагистрали №3. Заправляюсь тут с марта прошлого года, как только получила права. Тут меня научили пользоваться мойкой, рассказали про разницу обычного 95 и 95 Эво, поили вкуснейшими кофе и поднимали настроение перед работой. Замечательные люди работают!

Доверяю этим азс

BronNikoVa 14 августа, 2019 год
Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве,... Читать отзыв Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве, особенно который с натуральными добавками.
Достоинства:
  1. высокое качество, отличный сервис
Недостатки:
  1. для меня нет

Однозначно рекомендую

Anna_Shumaher 6 августа, 2019 год
Знаете, почему я в итоге стала заправляться только в Нефтьмагистрали? Потому что не важно на какую из их азс приезжаею, всегда получаю хорошее обслуживание, разумные цены и качественный бензин. Большая или маленькая заправка - в любом случае я уверена, что все будет хорошо. За 2,5 года только положительные эмоции!

Все под одной крышей

Ирина 5 августа, 2019 год
Живу в Зеленограде, заправляюсь на азс №1. Большая, красивая, современная заправка. Можно не только заправиться, но и помыть машину, купить для нее расходники, подкачать шины, самой полноценно отднохнуть и пообедать в кафе. Радости моей не было предела, когда у нас открылась Нефтьмагистраль. От души желаю сети процветания и развития.

Магбургер радует

Алёна 2 августа, 2019 год
Вчера попробовала очередную новинку Магбургера, апельсиново-имбирный лимонад. Какие же составители меню молодцы! В летом идеальный напиток! В меру сладкий, но не приторный, с приятной горчинкой от имбиря. Освежает и охлаждает, пить после него не хочется как после приторных лимонадов. Нефтьмагистраль в очередной раз порадовала =)

Понравилось обслуживание

MariAnna 31 июля, 2019 год
Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное,... Читать отзыв Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное, с удовольствием заеду сюда еще.

Бензин на пятерочку

Dimitrius 29 июля, 2019 год
Нефтьмагистраль заслуживает уважения. Не знаю как, но им удается держать цены на доступном уровне и при этом следить за качеством бензина. Я конкретно готов отвечать за аи95 на азс №010 в Сходне и №037 в Химках. Единственный минус, что Магбургер есть не на всех заправках. Я был бы рад, если бы в Сходне его открыли.
Достоинства:
  1. хороший бензин по хорошей цене, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не на всех заправках есть Магбургера

Любимая АЗС №14

Yonakka 25 июля, 2019 год
Замечательная заправка с замечательными сотрудниками. Заезжаю сюда почти каждое утро за чудесным кофе, заправляюсь только тут, всегда уезжаю в приподнятом настроении. Всем рекомендую эту Нефтьмагистраль.

Внимание к деталям

Алёна 23 июля, 2019 год
Восхищает дотошность (в хорошем смысле этого слова) руководства Нефтьмагистрали. Видно что им действительно важен клиент. Персонал подобран доброжелательный, все азс сияют чистотой, в Магбургерах всегда свежие блюда, цены на бензин держатся на доступной уровне, бонусная программа сделана для людей! Люблю эти заправки, всегда приятно на них заезжать.

Рекомендую Нефтьмагистраль №1

NinaKiko 3 июля, 2019 год
Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, современно, удобно
Недостатки:
  1. пока нет

Нефтьмагистраль

Елена 27 июня, 2019 год
Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках.

Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском

Виктор Гладких 26 июня, 2019 год
Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС