В НМ стал заправляться чаще - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 3 августа, 2018 год 259 просмотров
В последние месяцы стал чаще целенаправленно ездить на Нефтьмагистраль, пускай мне не по пути ни до дома ни до работы, хотя их азс по Москве предостаточно.

После сообщений в ютюбе от блогеров и обычных автолюбителей об истинном октановом числе популярных азс я стал больше прислушиваться к машине после заправки. Потом еще новости в СМИ о недоливе на всё тех же известных азс… Решил ездить на те станции, где видеообзорщики нашли самое близкое к заявленному октановое число. В их числе была НМ, туда и направился первый раз заправляться. По ощущениям на разгоне авто стало более чувствительней. Решил поискать информацию об этой станции и оказалось, что это весьма крупная сеть азс по всей Москве. Заинтересовало их топливо 95 Evolution с немецкой присадкой, по крайней мере так заявлено. Стоит копеек на 90 дороже обычного 95, по ощущением трогается отлично, езда резвая, и мало чем отличается от их же 95, но бензина хватает чуть дольше. Замерял просто: сравнивал по количеству своих поездок дома-работа-дом-магазин-дом. Километраж тот же, ни на км в лево-право. 95Evo дает дополнительный круг. Перепроверял! Тут несколько вариантов: или мне раньше заливали меньше, или НМ заливает ровно столько за сколько платишь, или 95Evo хорошего качества. Не исключено, что все 3 варианта верны.

После Нефтьмагистраль проехался по заправкам их конкурентов, которые также попали в обзоры как с хорошим октановым числом – но увы протестированы неудачно. На первой передаче еле вытягивает, то рывки, то тяга пропадает, как будто топливо на трассе перекупали. Про недолив сложно сказать, т.к. не рассчитывал. Мне хватает поведения авто, чтобы от них отказаться.

Таким образом у меня в приоритетах сейчас остается Нефтьмагистраль, ну и на другие иногда заезжаю, если по пути удобнее. Очень надеюсь, что НМ сохранит свое качество.

Достоинства:
  1. Качество 95 хорошее. Качество 95Evo примерно такое же, но топлива хватает на дольше. На сколько я замерял – заливают точно
Недостатки:
  1. Вроде отличительных нет

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3092 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС