АЗС ОПТИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ради справедливости

Арина 23 марта, 2022 год
Вот ради справедливости скажу. Тут один в ноябре 2021г написал, что на ОПТИ бензин не Газпромнефти. Врёт, как дышит. Мне, собственно, пофиг теперь, что там и как. Я уволилась и уехала. Но бензин там точно Газпромнефть! Сама принимала и видела все документы. (Работала оператором). Просто не люблю, когда конкуренты грязь льют друг на друга, да ещё изподтишка. Продавцы- операторы... Читать отзыв Вот ради справедливости скажу. Тут один в ноябре 2021г написал, что на ОПТИ бензин не Газпромнефти. Врёт, как дышит. Мне, собственно, пофиг теперь, что там и как. Я уволилась и уехала. Но бензин там точно Газпромнефть! Сама принимала и видела все документы. (Работала оператором). Просто не люблю, когда конкуренты грязь льют друг на друга, да ещё изподтишка. Продавцы- операторы там бывают хамовитые , конечно. Но качество бензина- норм.

Обман со стороны персонала, не компетентные работники

Алёна 13 марта, 2023 год
71-Тульская область Киреевский р-н а/д м4-Дон 225-й км(справа)
71-Тульская область Киреевский р-н а/д м4-Дон 225-й км(справа)
Подъехали заправить автомобиль Газель. Оператор АЗС Фетисова НА не убедившись в достоверности заправленных литров, взяла с нас 2000 руб. В газовый баллон входит 80 литров, соответственно, на такую заправить не могли. По подсчётам, сумма была превыенна на 800 руб. Кто теперь вернёт эти деньги? Оплата была наличными. Просим разобраться в этой ситуации и принять соответствующие меры.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Обман со стороны оператора. Не компетентный работник.

Воруют по-страшному! Позор!

Гость 5 октября, 2022 год
Расход бензина в машине 6-6.5 литров. Заправили на Опти 20 литров на 258км. На претензии ответ один - не докажете. Через 17км заправилась на Газпромнефти 20л на 305км. Бортовой компьютер работает. А вот совесть на Опти отсутствует. Московская область, Новогуслево.

АЗС

АЗС ТРАССА