АЗС ОПТИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
33 отзыва / 6804 просмотра

Новая заправка

Сергей 21 апреля, 2020 год
Хорошо что по картам Опти и газпромовским Нам попути на АЗС Опти скидка сразу а не потом через баллы как на АЗС Газпромнефть. Получается что скидка в один процент на все топливо считается сразу при предъявлении карты в момент заправки а не когда нибудь потом когда накопиться сколько то баллов. К тому же одна карта (нам по пути) действует сразу... Читать отзыв Хорошо что по картам Опти и газпромовским Нам попути на АЗС Опти скидка сразу а не потом через баллы как на АЗС Газпромнефть. Получается что скидка в один процент на все топливо считается сразу при предъявлении карты в момент заправки а не когда нибудь потом когда накопиться сколько то баллов. К тому же одна карта (нам по пути) действует сразу на двух заправках и на Газпромнефть и на Опти. Что первое увидел там и можешь заправляться и везде с выгодой. Цена и там и там выходит хорошая. А бензин, как мне кассирша сказала на заправке, к ним привозят с того же завода что на газпромовские заправки. АЗС Опти партнер Газпромнефти, просто по другому называется (поэтому наверно и карты Нам по пути там действуют тоже). По крайней мере у меня каких то претензий к качеству бензина у Опти нет, машина нормально работает двигатель ровно стучит и выхлоп прозрачный значит бензин без твердых примесей и не разбавленный. И сама заправка Опти приятная, все оборудование и на улице и в магазине новое.

Положительный отзыв об ОПТИ

Матвей 18 января, 2020 год
Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый жук)) я на слово никому не верю, когда впервые приезжал на заправку, не поленился проверить сертификаты качества топлива - к чему придраться не нашел. Единственное, что бы я хотел отметить - это то, что персонал нужно более опытный и расторопный набирать, хотя с другой стороны, это дело времени - если обучать активно будете, мне кажется, у ОПТИ есть все шансы стать самой развитой сетью заправок в нашем городе. Тем более, что цены не задирают, а плюс к этому регулярно проводят разнообразные акции, так что заправляться очень даже выгодно. Никого не призываю верить мне на слово, но мне кажется, что проверить на личном опыте сервис здесь и качество топлива стоит, ведь вполне может статься, что заправки ОПТИ станут одними из ваших самых любимых. Как это случилось у меня.

Хорошие азс и по качеству топлива и по уровню сервиса

Андрей 17 января, 2020 год
У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя... Читать отзыв У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя хорошо. динамика, скорость – все как надо. Сколько раз бывал – сервис всегда на уровне. Операторы все делают быстро, кассиры вежливые. У меня еще карточка Газпромнефти есть, за счет нее делают скидку 1 процент. Мало, но лучше чем ничего. Заправка и пассажирам нравится. Тут не просто азс в чистом поле, а почти придорожное кафе. Кофемашина есть, чистый туалет, выбор еды для перекуса. Есть Wi-Fi, что тоже полезно. А то сигнал на трассе периодически пропадает. Короче, сколько езжу, многие просят тут остановиться. Да я уже и сам не против. Сделал эту АЗС своей остановкой. Советую оценить, если вдруг отправитесь из Москвы в Белоруссию.
Достоинства:
  1. хороший бенз, можно отдохнуть в дороге
Недостатки:
  1. побольше бы азс на трассе

АЗС

АЗС ТРАССА