Ужасно!!!!!!! - Отзывы об АЗС Шелл (Shell)

АЗС Шелл (Shell)
Отзыв написан 11 октября, 2017 год 1128 просмотров
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Казань, пр. Хусаина Ямашева, 41 Ситуация которая произошла на заправке со мной сегодня выходящая за все рамки разумности. Подъехала на заправку г. Казань ул. Ямашева, ко мне подбежал мужчина с длинной красноречивой речью, про доброе утро и т. д. и т. п. и с наиважнейшим вопросом "каким топливом Вашу красавицу залить" (нормальный вопрос, как и на всех заправках), я ответила и пошла оплачивать на кассу. Подошла к кассе и говорю номер колонки и сумму на которую мне надо залить автомобиль. На что девушка мне говорит мы вам заправляем до полного бака, меня это очень возмутило, т. к. со мной была только та сумма которую я назвала (даже если бы и была это тоже сверхнаглости). Оказывается (по словам их администратора): я должна с утра в час пик, опаздывая на работу, подъехать, прочитать правила работы их заправки, подойти к заправщику, сообщить сумму заправки (это самый главный он в этой компании по всей видимости), и только потом идти в кассу, т. к. пока я иду они уже заправляют. Пусть так, придумали суперсервис (слизали, быть точнее), но почему тогда не вести бизнес честно и сообщать об этих правилах, что стоило спросить сколько будете заправлять???? Ну нет же, так им больше денег прилетит. Когда я сообщила адинистратору, что их заправщик мне не сказал, она ответила банально и просто: "Ему некогда наверно было". А эту длинную речь ему было время проговорить. Аферисты, мошенники, да и топливо судя по всему ужасное. Машина не тянет. Ни ногой туда, никогда.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. топливо и манера обслуживания

Гость 15 октября, 2017 год
Пользовался этой говнозаправкой в Питере....на пр. Культуры, д. 19 А, Литера А. Не успел выйти из машины, как ихний клерк(заправщик) без моего разрешения стал выламывать мне крышку бензобака на моём автомобиле, предлагая свои услуги. Урод, сломал её, теперь, она не закрывается... Надо ехать в сервис. Сделал ему замечание, всё равно никакого толку. Хотел забрать для сына "игрушечную машинку", по акции проводимой Шелл, оказалось на кассе уже нет этих машинок и больше не будет... Акции, проводимые этой компанией - это обман населения. Не верьте им.. Написал им претензию в книгу жалоб - никакого толку... Одно слово - пендосы! Думаю, у них и с бензином, и с дизелем такой же блеф!!!

Отзывы об АЗС Казань

Отзыв об АЗС Казань. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

АЗС ТРАССА