Шелл аметьевская магистраль - Отзывы об АЗС Шелл (Shell)

АЗС Шелл (Shell)
Отзыв написан 20 января, 2020 год 207 просмотров
Я живу на аметьевской д6а в домах сзади заправки,и вы не поверите по пути на работу я не заправляюсь в этой заправке даже когда сильно припрет,но ситуации бывают разные,конкретно на этой заправке за год заправился 4 раза приперло пришлось заправится 3 раза из 4 моя машина преобразилась от их фирменного топлива,не влучшую сторону,пошли пропуски в зажигании и провалы тяги,конкретно сегодня заправил опять на 400 рублей 8,5 литров при цене за литр 46-78(9),сегодня 20 января в 12-13 часов заправился,после чего машина через 8километров отключила один из цилиндров и еле ехала,в машине проведен полный капремонт поршневой,все навесное оборудование,катушки зажигания,бронепровода и пр новое все ,и вот су*а знаете что я вам скажу не заправляйтесь в этой сети заправок.по приезду на АЗС с чеком,персонал сказал что проблема в машине моей,у меня Лада калина 2009 год с полной капиталкой мотора,и новым навесным,я полностью восстановил до заводского состояния мотор свой.и самое интересное то есть когда я заправляюсь на заправках Лукойл,ирбис,Татнефть ,таиф нк у меня пропадает неисправность двигателя,но когда я заправляюсь в шелле,форт римексе и подобных шарагах у меня машина троит,и ровно двигатель не работает.ИТОГ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ШАРАГАХ ТИПО ЭТОЙ,ПУСКАЙ В ЭТОЙ ШАРАГЕ ВСЕ КРАСИВО И ВАМ ПРОТРУТ ФАРЫ НАЛЬЮТ КОФЕ ,ДАДУТ ХОТДОГ,И ЛОСОНУТ СЛЕГКА В БЕСЕДЕ НА КАССЕ,РЕМОНТ И ПР РАСХОДЫ ПО ДВИГЛУ ТОГО НЕ СТОЯТ
Достоинства:
  1. Красивая обертка
Недостатки:
  1. Гавно бензин

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ