Обслуживание персонала - Отзывы об АЗС Шелл (Shell)

АЗС Шелл (Shell)
Отзыв написан 13 февраля, 2021 год 66 просмотров
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ростов-на-Дону, любая АЗС Shell Добрый день всем, кто особенно руководителям компании!

Что случилось?! Привет у вас с персоналом? Утро, дождь, погода как всегда Ростовская зимой. Решил заправится на выезде из ростова-на-дону в сторону батайска, пошёл оплачивать за топливо, иду полез в карман за мелочью думаю как всегда ребятам в знак благодарности, за заправку протертые стекла. Подхожу смотрю заправщик стоит в стороне после заправки, стекла как были грязные, так и остались. Спрашиваю, что случилось? Сервиса уже нет? В ответ получил простой ответ: " да, я подумал и решил зачем протирать стекла, на улице и так грязно!". И Действительно подумал я, взял эту хрень и протёр заднее стекло и и т д.
Сегодня также был на заправке на выезде из ростова по Шолохова, заправил я на оплате, рассчитался картой спрашиваю почему бонусную карту для зачисления баллов неспрашиваете, получил короткий и ясный ответ на наберите на чеке номер и т. д. Зато неуспел сказать какая заправка и вид топлива, впаривают всякую хрень!!!
Да, объясните мне пожалуйста зачем ваш сервис такой?! Если у вас такой бардак!!! Есть топливо и получше на АЗС...

Недостатки:
  1. Сервиса нет

Отзывы об АЗС Ростов-на-Дону

Отзыв об АЗС Ростов-на-Дону. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

АЗС ТРАССА