b2btrade.ru отзывы

Тормозит сайт

Генадий 15 апреля, 2023 год
Много поставщиков, вроде много посетителей сайта, но к сожалению не могу пройти регистрацию компании, раз 10 заполнял форму, но не смог зарегистрироваться.

B2B Trade — торговая онлайн площадка для организации оптовых продаж и закупок.

Мария 25 февраля, 2023 год
На B2B Trade вы можете бесплатно сформировать полноценный онлайн-каталог товаров и мгновенно начать получать заказы от новых клиентов. Также клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами логистики, финансирования и продвижения для развития бизнеса. А благодаря присутствию торговой площадки в разных странах Европы (Италия, Германия и тд) и СНГ (Россия, Белоруссия, Казахстан и т.д), поставщики могут выходить в новые регионы страны и... Читать отзыв На B2B Trade вы можете бесплатно сформировать полноценный онлайн-каталог товаров и мгновенно начать получать заказы от новых клиентов. Также клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами логистики, финансирования и продвижения для развития бизнеса. А благодаря присутствию торговой площадки в разных странах Европы (Италия, Германия и тд) и СНГ (Россия, Белоруссия, Казахстан и т.д), поставщики могут выходить в новые регионы страны и за рубеж.

Площадка топ!

Марина 31 октября, 2021 год
Площадка отличная, нашла себе здесь много поставщиков и закупаюсь теперь только у них. Большой ассортимент разных товаров, цены отличные, доставка в срок не было никаких длительных задержек

Роман 27 октября, 2021 год
Отличная площадка, большая база поставщиков и разнообразие товаров по выгодным ценам. Для своей сети магазинов делаю покупки продуктов онлайн. Всё удобно как для покупателя, так и поставщика, качественный сервис. Рекомендую.

Дмитрий 22 октября, 2021 год
Радуют здесь оптовые цены и ассортимент безалкогольных напитков. Для своего магазина часто делаю здесь заказы. Доставка в назначенные сроки, цены чуть ниже рыночных, поэтому считаю торговую площадку отличной.

Интересная площадка

Дарья 17 октября, 2021 год
Нашла себе поставщика для поставки сиропов напрямую, теперь закупаюсь только у него, даже прислал образцы на пробу, теперь беру оптом, цены адекватные, качество самой продукции выше среднего.

Торговая площадка с хорошим ассортиментом

Анна 11 октября, 2021 год
Держу свой магазин и естественно закупаюсь оптом, так получается выгоднее и удобнее. Несколько раз заказывали именно на этой площадке и не пожалела. У них большая база партнеров, после того как закупилась здесь, спрос у нас вырос, нет дополнительной наценки. Радует что доставка быстрая.

Хорошая платформа

Аркадий 4 октября, 2021 год
Продаю сиропы и топпинги на платформе с того года. Сейчас уже имею хороший доход и постоянные заказы. Реализованы привлекательные условия по торговле и предложения для поставщиков.

Удобно продавать

Жанна 3 октября, 2021 год
Многих важных поставщиков здесь себе нашла. Площадка в принципе очень удобна под работу. Ценники или оптимальные или значительно ниже, нет непонятных комиссий. Все сделки проводятся прозрачно.

Отличный сервис

Илья Лабанов 26 сентября, 2021 год
Неоднократно здесь совершал покупки. И нужно признать, что делать это через данный сервис не только очень удобно, но можно также найти и очень выгодные предложения. В общем рекомендую!

Отличная площадка

Олег 16 сентября, 2021 год
Отличная площадка с огромным ассортиментом товаров. Есть практически все! Предоставляется возможность общаться с поставщиками напрямую. Цены намного ниже рыночных, не нужно платить процент от сделки. Поставки быстрые.

Большой ассортимент

Илья 14 сентября, 2021 год
Ассортимент здесь большой, никогда не было никаких проблем с поставками, хотя заказываю давно и часто. Расценки в принципе привлекательные, рекомендую всем это место. Оформлять заказ удобно, доставка в ближайшее время.

Получается выгодно

Петр 8 сентября, 2021 год
Сотрудничаем с ними давно, заказываем большими партиями кондитерскую продукцию, кофе и многое чего еще. По ценам получается выгодно, плюс еще ни разу не было проблем с поставками.

Действительно стоящая площадка

Андрей Кардаутов 31 августа, 2021 год
Действительно стоящая площадка для оптовых закупок. На протяжении года приобретаем здесь для нашего магазина продукты питания. Нравится, что связь идет напрямую с поставщиком, доставки своевременные и цены ниже среднего.

Отзывчивый персонал

Мария 4 августа, 2021 год
Очень достойная организация!менеджер помог разобраться в сайте,объяснил все инструменты действий!оперативно связались нужным поставщиком,цены действительно очень приятные!

Довольны сотрудничеством

Павел 7 февраля, 2021 год
Хорошая торговая площадка. Покупал оптом спец одежду, напрямую связался с поставщиком. Процент со сделки действительно не берут. Но мне бы хотелось побольше разнообразия по своем направлению.

Не подводят

Григорий 31 января, 2021 год
Вести дела с b2btrade.ru милое дело, через них только и наполняю свой магазин. Цены низкие, так как без доп.наценок, есть связь с поставщиком, все просто и понятно. Никаких сложностей, доставка в любой уголок РФ.

Давно имеем дело и никаких претензий, на 5*

Константин 28 января, 2021 год
Самое главное, что при ведении дел с данной компанией, есть возможность связи напрямую с поставщиком, плюс помогают с логистикой товаров, что очень важно, учитывая место, где я проживаю. Всегда на связи.

Мои рекомендации!

Юлианна 19 января, 2021 год
Действительно очень хорошая площадка для оптовых закупок. Мы ни в первый раз для своего магазина берем здесь различные продукты питания. Цены очень приемлемые и доставляют в срок. Отдельным плюсом является возможность связаться напрямую с поставщиком и отсутствие какого-либо процента от сделок)

Рекомендую к сотрудничеству.

Сергей 11 января, 2021 год
До того, как начать работать с этой площадкой, я с двумя другими сервисами сотрудничал, закупал у них товары в свой магазин. Но эта площадка выигрывает, поскольку помогает мне в вопросах логистики.

Дмитрий 9 января, 2021 год
Площадка хорошая, чтобы закупки делать. Всё интуитивно понятно, сайт работает стабильно, оптимизирован нормально. Но вот хотелось бы больше производственников разных видеть на площадке.

выгодно и никаких трудностей нет

Ася 4 января, 2021 год
Как говорить оптом всегда дешевле и тут это действительно так, рекомендую, быстро доставляют куда нужно по адресу. Никаких проблем с товарами не возникало и с количеством ничего не путали. Большой плюс, это отсутствие процентов со сделки.

Замечательный сервис для оптовых покупок

Александр Чистяков 27 декабря, 2020 год
Просто замечательный сервис для оптовых покупок, пользуемся которым около года. Для нашего магазина приобретаем здесь продукты питания и различную косметику. Выбор неплохой, а цены ниже среднего и есть возможность связаться с поставщиком напрямую, да и процентов со сделки не берут. Ждем дальнейшего развития дополнительных сервисов.

Все работает хорошо

Ян 24 декабря, 2020 год
Сервис оптовых закупок однозначно очень удобный, пользоваться им начал не так давно, но уже смог по достоинству его оценить. Все работает хорошо, хотелось бы добавить расширенных каталог, надеюсь, что в будущем это реализуют

Все отлично

Алина Котова 20 декабря, 2020 год
Оптовым магазином очень довольна, делаю здесь закупки для небольшой сети продуктовых магазинов. Нравиться большой выбор продуктов питания и безалкогольных напитков. Здесь всегда приемлемые цены и самое главное быстрая доставка. Смело рекомендую.

Алина Фомина 13 декабря, 2020 год
Отличный сервис оптовых закупок. Берем тут для нашего магазина косметику. Представлено много интересных марок и конечно тут работают ответственные поставщики. Качество продукции отличное

Нашли поставщика продуктов питания в ресторан

Евгений Александрович 10 декабря, 2020 год
Отличная торговая площадка, смогли закупить продукты для ресторана. Самое удобное, что я смог связаться с поставщиком на прямую.
Достоинства:
  1. площадка не берет процентов со сделки
Недостатки:
  1. медленный сайт

Оптовая торговля

Sima-land.ru