Хорошее, эффективное средство при коликах с рождения - Отзывы о Babynos (Carminativum Bebynos) (Бебинос (Карминативум Бебинос))

Babynos (Carminativum Bebynos) (Бебинос (Карминативум Бебинос))
Отзыв написан 29 февраля, 2016 год 276 просмотров
Пожалуй одно из самых лучших известных мне современных средств, для предотвращения колик у малышей. Только благодаря Бебиносу, мы избавились от бессонных ночей и постоянного плача. Хотелось бы отметить, что оно подходит абсолютно всем малышам, начиная с рождения, потому что натуральный по составу. Его приятный вкус способствует тому, чтобы лекарство было сразу проглочено и в тот же момент начало действовать, избавляя малышку от болей в животике. В отличие от других производителей, которые обещают, тот же эффект, этот препарат действует незамедлительно, что является, крайне важно для малюсенького организма. И принимать его нужно 3 раза в день. Мы пили по 3-4 капли разбавляя водичкой, упаковки хватает на месяц, выходит не дорого по цене, по сравнению с другими средствами.

Оксана 5 марта, 2024 год
В этом и проблема, подобрать средство, которое с первого раза не вызовет побочек и при этом будет весьма эффективно! Но нам в этом плане Актив флора беби зашло лучше. Подействовало с первого применения. С коликами мы долго не маялись.
Надя 24 мая, 2023 год
Ребенка вырвало после первого приема Бебиноса. Думаю, что именно этот препарат спровоцировал рвоту, т.к. ничего нового не давала, мы ГВ. От коликов спасались каплями Актив флора беби. Никаких побочных эффектов не было. Нам помогли эти капельки.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Babynos (Carminativum Bebynos) (Бебинос (Карминативум Бебинос))
Бебинос – комбинированный препарат, в состав которого входят активные компоненты растительного происхождения. Бебинос обладает ветрогонным и спазмолитическим действием, кроме того, он оказывает некоторое противовоспалительное действие и улучшает пищеварение. Механизм действия препарата до конца неясен. В состав препарата Бебинос входят экстракты ромашки, фенхеля и кориандра.Экстракт ромашки – обладает противомикробным, противовоспалительным, ветрогонным,... подробнее

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С