Ужасные фото, испорченный день - Отзывы о Babysmile Photography

Отзыв написан 19 июня, 2023 год 7 просмотров
Цена не соответствует качеству. Такой радостный день надо было постараться испортить, одно расстройство! Просто ужасные фотографии за такую цену - никакого хотя бы минимального художественного вкуса, фото не обработаны, странные ракурсы, ребенка не видно толком, нас - родителей тоже - одни фото со спины, сбоку, черт возьми как. Колхоз - самое подходящее слово для этой компании. Лишь бы деньги содрать, а по итогу - не работа, а халтура. Не советую с ними связываться, лучше самим найти профессионального фотографа с достойным портфолио. То что они делают - просто нажимают на кнопку фотоаппарата, думая если он у тебя за 100тыс, то автоматически получится красота. По факту - фотки на мыльницу и деньги на ветер, одни испорченные впечатления. Уродство.

Ответ представителя Babysmile Photography 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, Анна! Нам искренне жаль, что качество наших услуг не устроило Вас в полной мере. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО и контактный телефон, наш менеджер оперативно свяжется с Вами и постарается решить все вопросы.

Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Фотостудии

Babysmile photography Архангельск