Black Water AuStore - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 29 октября, 2022 год 10 просмотров
БАД / БАДы - Black Water AuStore

Года три назад привозил мне сын из Германии редкий по тем временам препарат – природный концентрат фульвовых кислот. Крохотный пузырек, не помню название производителя. У нас ничего подобного на тот момент я не встречала, поэтому прием был для меня в новинку. Препарат работал как иммуномодулятор, то есть подстегивал естественные резервы организма без всяких побочек.
Живем в очень неблагоприятном экологически районе Челябинской области, недалеко заводы с очень токсичными выбросами, и окружающий пейзаж смахивает на апокалиптический. Люди болеют, уходят на тот свет очень рано, лечится, кто как может. Особенно в условиях нашей медицины.
Периодически принимаю разные средства – и лекарства и БАДы для взбадривания иммунитета, и вот именно такой концентрат три года назад мне позволил выкарабкаться из серьезного заболевания.
Три года прошли без особых отклонений в здоровье, но последние события – то пандемия, то политика, то семейные проблемы серьезно повлияли на нервную систему, и я вспомнила про тот препарат. В России он тоже сейчас производится, но в аптеках его нет, поэтому пришлось поискать. Заказал опять же сын, выписал в интернете на сайте производителя Au Store.
Принимала месяц, и поняла, что и российский препарат помогает точно так же – ушла бессонница и шумы в сердце, снизилось давление, нормализовалась работа кишечника. И главное – я стала намного спокойнее, нет панических атак. Даже инфекции меня в этом году обошли стороной – ни разу не чихнула. Казалось бы, это не антибиотик, не антидепрессант – но однако работает! Удивительно.
Стоимость препарата, конечно, достаточно высокая. Но здоровье дороже. И никакого вредного влияния на организм, потому что препарат исключительно природный.
Кому нужна помощь с иммунитетом, нарушениями сна, депрессиями – рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар
Йод органический Эвалар

Рейтинг: 5
18 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва