Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 21 просмотр
После перенесенного ковида врач порекомендовал пропить фитокомплекс для иммунной системы. Нигде не нашел про него информации в интернете, но на официальном сайте я проконсультировался с менеджером, посмотрел документы на сертификацию и понял, что все нормально, просто препарат новый. Сделал заказ.
БАД / БАДы - Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида
Эффект от пройденного курса меня порадовал, сон стал лучше, исчезла одышка, перестала болеть голова. Буду пить курсами для профилактики, как рекомендует врач. Рекомендую данный препаратgood
БАД / БАДы - Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар