Советую шведский БАД Optimentis - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 21 октября, 2015 год 1115 просмотров
Я тоже верю в чудодейственные свойства БАДов. За всю свою жизнь перепробовала множество различных препаратов, начиная от копеечных и заканчивая элитыми. Но больше всех по эффективности понравился Optimentis - о нем очень мало в интернете написано, сама я ни одного отзыва почти не нашла. Но он реально очень крутой препарат на основе гинкго-билобы и женьшеня. Плюс, в нем нет калорий вообще. Принимаю его строго курсами, два раза в день. Месяца через два такого применения заметила, что организм стал более выносливее, пропала бессонница и появилась бодрость по утрам. А раньше я на работу постоянно с сонливостью ходила. Во всем "виню" этот БАД!))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД / БАДы
Все отзывы

4.5 5
133 отзыва / 57364 просмотра
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
65 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
101 отзыв
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 5
111 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 5
276 отзывов
Уронекст
Уронекст

Рейтинг: 3.7
113 отзывов
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
59 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
182 отзыва