Рекомендую пробиотик-закваску Кардио от Бакздрава - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 17 ноября, 2016 год 1688 просмотров
Я хотела бы оставить свой отзыв о пробиотике-закваске Кардио.
Мне 46 лет и я кардиолог. Возможно, Вы зададитесь вопросом: зачем кардиологу данный продукт? Плотный график работы, постоянные стрессовые ситуации, эмоциональное напряжение это всё привело к тому, что я начала замечать учащённое сердцебиение, которое в кардиологии называется ишемической болезнью сердца. Как врач, конечно же, я сразу же приняла первые меры. Назначила себе лечение. Но было такое ощущение, что мне чего-то не хватает.
Помимо медикаментов я всегда также рекомендую своим пациентам принимать натуральные добавки. Но испробовав несколько я не ощутила особого результата. Посовещался со своими коллегами из разных больниц и решила попробовать пробиотик-закваску Кардио. Он рекомендован не только людям, страдающим различными заболеваниями сердечно сосудистой системы, но и тем, кто страдает сахарным диабетом, избыточной массой тела, а также пожилым людям.
Сначала я решила испробовать его на себе, а уже потом рекомендовать своим пациентам. Сразу же заказала по интернету. Порадовало, что и готовить его очень быстро и удобно. Попробовала и сделала вывод, что это именно то, чего мне и не хватало помимо принятия медикаментов. Почувствовала прилив энергии и в качестве дополнительной добавки собираюсь и дальше употреблять этот продукт, потому что это отличное питание для вашего сердца!

Гость 26 декабря, 2016 год
К счастью меня еще не коснулась эта проблема.Но с БакЗдрав я знакома уже давно,заказываю постоянно закваски для йогурта и творога.Очень просты в приготовлении,вкусные и полезные)Всем рекомендую!!!!
Алена 7 декабря, 2016 год
Для меня знакомство с этим продуктом было, мягко говоря, выстраданным. У меня отец уже много лет испытывает проблемы с сердцем. Долгое время ни я, ни мама, ни врачи не могли его уговорить изменить питание и ввести в него пробиотические продукты. Кефир он, конечно, пил - но на этом все и заканчивалось. К счастью, однажды на просторах интернета нашла достаточно интересную статью, где очень хорошо описывается принцип действия пробиотиков в нашем организме. Дала почитать папе. и тут случилось непредвиденное - он согласился попробовать! Я с заквасками Бакздрав уже была знакома, поэтому и для сердца у них выбрала - Кардио называется. Готовится очень просто - как и йогурт или кефир. Только пробиотические закваски работают при определенных условиях - и такие напитки сквашиваются правильно в мультиварке или йогуртнице. Мы первое используем, вернее - мама. На все про все уходит 8-10 часов. Если молоко свежее покупать - то немного дольше, потому что его прокипятить обязательно нужно. Папа пьет пока только месяй йогурт на Кардио, но и сейчас уже заметны перемены - меньше на боли жалуется, давление не так скачет. Толи еще будет!
Дарина Ушакова 30 ноября, 2016 год
Не пробовала конкретно эту закваску, но для йогурта и творога я часто покупаю у Бакздрава - мне очень они нравятся. На вкус получается просто бесподобно! Это даже при том, что у меня нет ни мультиварки, ни йогуртницы. Готовить с ними элементарно. Очень советую!
Евгения 22 ноября, 2016 год
О том, что Кардио очень хорошая штука, я для себя уяснила уже давно, но теперь, когда врач на себе попробовал, убедилась в правильности своего мнения. Я начала принимать этот пробиотик после операции по удалению вены с ноги. При том, что мне всего 29 лет, я уже столкнулась с проблемой варикоза и тромбоза, теперь очень страшно, ведь с каждым годом сердечно-сосудистые заболевания молодеют и постигают людей в довольно раннем возрасте. У меня двое детей и воспитываю я их одна, поэтому перспектива оторванного тромба меня очень пугает, кому тогда нужны будут мои дети? Поэтому стараюсь максимально предотвратить проблему, у меня повышен уровень холестерина, что совершенно недопустимо. Пробиотик-закваска Кардио содержит множество видов полезных бактерий, которые не только восстанавливают микрофлору кишечника, но и вырабатывают вещества, способствующие снижению уровня холестерина и улучшающие эластичность сосудов. Чаще всего готовлю на основе закваски кисломолочный продукт, необходимо молоко, закваска, йогуртница и пара минут времени. Если не успеваю приготовить, или молоко купить забыла-не беда, пробиотик будет иметь тот же эффект, если содержимое стика растворить в воде и выпить. Надеюсь, что все делаю правильно, с тех пор, как за своих деток стала отвечать одна, я стала внимательна к своему здоровью ,как никогда.

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар