ЭСКОЗИН противораковое средство - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 16 октября, 2018 год 3523 просмотра
Добрый день!
Хочу написать отзыв о препарате, который нашла только на одном сайте в Интернете в России и смогла его заказать. Дело в том, что у меня рак груди, 4 стадия. Сами понимаете какая это тяжелая болезнь. Мне пришлось проходить химиотерапию из-за которой я лишилась волос. У меня пропал аппетит, я чувствовала как из меня буквально вытекает жизнь. Когда я начала принимать ЭСКОЗИН, я уже не верила что мне может что-то помочь и облегчить мои страдания. Но спустя месяц, после приема Эскозина, у меня появился аппетит, впервые за долго месяцев. После очередного курса химиотерапии врачи заметили что рост опухоли остановился. Конечно я не сумасшедшая и не думаю что принимав только Эскозин я бы смогла вылечиться, но думаю что в совокупности благодаря курсу химиотерапии и Эскозину мне удалось добиться такого результата. Я верю что Эскозин помог мне встать на ноги!

Гость 15 сентября, 2021 год
Здравствуйте, а где его можно приобрести?
Гость 1 мая, 2022 год
Думаю,что при такой цене это полное надувательство
Андрей 30 марта, 2021 год
Купил маме препарат. Пьет уже 3 месяца. Самочувствие улучшается.
Гость 10 декабря, 2022 год
Это бад,развод на деньги,ни в одной аптеке его нет.
Гость 24 сентября, 2021 год
где столько денег берёте на этот лохотрон .основной компанент это селен он в любой оптеке есть по 80 рублей
Гость 1 мая, 2022 год
Согласна с Вами,наживаются на чужой беде.
Мудрец 4 августа, 2022 год
Лохотрон - факт , не всё так страшно в раке груди, особенно , когда его вырезали , прошли химию и все - тамоксмфен для профилактики! Откуда столько мифов страшилки про рак?

По привычному, для тёмного человека ? Сейчас всё лечится, если 1,2,3,4 и не сильно запущено. Откуда столько страхов? Отсюда и берутся эти препараты- эликсир, которые если не навредит, то и толку не будет ....потратите эти деньги лучше на реабилитацию после операции и химии....спорт, массаж, овощи. Фрукты ......в конце концов хорошее красное сухое вино !

Всем здоровья ! Не водитесь на эти чудо капли! Слушайте своего лежащего врача , а не шарлотана!
Гость 26 июня, 2023 год
Здравствуй, вы так энергично выступали, что любой рак лечиться. Я так тоже думала, надеялась. Рак груди был всего 2 стадии, сделала операцию, химиотерапию, радиологию. Надеялась, что всё будет хорошо. А сейчас метастазы в лёгких и надежда тает на глазах
Вячеслав 17 июня, 2020 год
Повстречал ещё одно познавательное видео про Эскозин!

Очень полезно будет посмотреть всем тем,кто планирует улучшить качество своей жизни во время заболевания.

Тем временем мои знакомые продолжают приём препарата и всё у них складывается положительно!
Гость 1 мая, 2022 год
Исцеление в вере в это Бог дал нам такую силу
Гость 1 мая, 2022 год
Почему квалифицированные врачи не предлагают э
Гость 13 декабря, 2019 год
А где его можно заказать?
Гость 1 мая, 2022 год
Это лохотрон,выполняйте лечение онколога.
Надежда 19 декабря, 2019 год

Это официальный представитель в РФ и они очень хорошо консультируют по препарату, питанию, а купить его можно в аптеках, там же на сайте есть адреса аптек.
Гость 1 мая, 2022 год
Все консультации только от лечащего врача онколога
Вячеслав 28 апреля, 2020 год
Спасибо Надежда,ваша ссылка очень помогла и выручила!

Я также смог ей поделиться со своими знакомыми,которые попали в сложную ситуацию...

Они связались напрямую с представителями,получили подробную профессиональную консультацию и уже начали приём препарата.
Гость 1 мая, 2022 год
Не ведитесь,только ваш врач после обследования может назначить вам лечение.
Вся жизнь борьба 11 июля, 2022 год
Я б тебе ответил, как у нас в регионе лечит врач онколог. Если бы ни инициатива самих больных уже всё сдохли.
Руслан 30 апреля, 2020 год
Вячеслав,а ваши знакомые как заказывали препарат?

Из-за границы?Или в России непосредственно?

Сами ездили,или можно доставку организовать?

У нас просто свёкр с раком гортани, и действовать надо быстро!
Вячеслав 14 мая, 2020 год
Руслан,мои знакомые заказали уже непосредственно в России!А именно в Москве у официального представителя через их офис!

Вот ссылка на их сайт

Они заказывали доставку,так как не было времени ездить.Но можно и лично преобрести в аптеках города.

Надеюсь я хоть чем-то помог в вашем вопросе...
Виктория 19 декабря, 2019 год
Я для мамы покупала сначала в Америке, а потом когда открылся филиал в Москве, уже заказывала там, а теперь и вовсе удобно стало она сама его теперь покупает в аптеке. У неё 3 стадия была, рак матки, думали операцию делать, начала принимать эскозин и стало ей значительно лучше, прошло 2,5года и по сих пор она продолжает его пить, операцию так и не делали, опухоль сначала перестала расти, а сейчас уменьшилась на 60%.
Сколько за рекламу получила?Вруша
Надежда 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Юлия. Я тоже принимала эскозин в сочетании с химиотерапией и у меня тоже был рак молочной железы да ещё и с метастазами.

И как пишет гость, чтобы избежать рецидива нужно курсами пропивать его и после лечения, вот я так и делаю. Могу сказать, что эскозин уничтожил все метастазы, и мне кажется что даже полностью восстановил мой организм после нескольких курсов химиотерапий, а его приём с химиотерапией вовсе убрали опухоль. Рада что Вы справились с болезнью, но чтобы быть уверенной советую Вам тоже пить профилактические курсы несколько раз в год. Я например каждые 4 месяца принимаю курсом 3 флакона, примерно на 3-3,5 месяца хватает.
Гость 2 ноября, 2018 год
Я тоже принимал эскозин на протяжении, наверное, 8 месяцев. Считаю, что его лечебные свойства помогли мне при моей онкологии. Читал про него много в интернете. За счет его целебных свойств, происходит снижение риска рецидива, а также развития метастаз. У меня был рак легкого (2 стадия). Я начал его принимать находясь на третьем курсе химии, и врачи заметили улучшение. Сейчас опухоль в легком локализована и ее можно удалить.
Гость 1 мая, 2022 год
Вампомогла вера в это,если быытакой препарат был!Пока нет к сожалению

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити