Это то, что мне оказалось очень нужным - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 147 просмотров
Я думаю, что для нас всех не секрет недостаток кальция к чему приводит. У меня это оказалось вдвойне проблемой. А все потому, что я кормила сына почти до двух лет. Кормление не могла остановить по причине болезни ребенка. И на моих глазах мои зубы стали гнить.Стоматолог, мой постоянный лечащий врач, порекомендовала мне хелат кальция. Да, именно хелат. Пропила курс, скажу, что стоит принимать. Волосы прекратили падать, стали крепкими ногти значительно улучшилось общее состояние здоровья.
Достоинства:
  1. легко усваивается
Недостатки:
  1. пока не выявила

Как то от маминой подруги тоже слышала про этот хелат кальция. По её рассказам, она тоже пропила баночку этого хелата в течение 3х месяцев и колени перестали болеть и про волосы она говорила, что стали более крепкими.

Столько отзывов хороших, тоже думаю закажу.

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон