Прегинор от токсикоза. - Отзывы о БАД Прегинор средство от токсикоза

БАД Прегинор средство от токсикоза
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 445 просмотров
Недавно мы с мужем узнали о прибавлении в семействе, радости не было предела, пока не наступил этот ужасный токсикоз. Ну как и многие девочки при первой же проблеме лезу в интернет и вот что я откопала.

В России появился Прегинор, препарат от тошноты, те кто сидит на мамских формах уже давно знают о нем, говорят, убирает симптомы токсикоза.

Конечно же без консультации с врачом нельзя ничего принимать, тем более беременным, но вот мой гинеколог одобрила Прегинор еще и наругала, что я неделю с ним мучалась и не пришла сразу.

Заказывала я капсулы в интернете, и его привезли в мою аптеку. Не пришлось никуда ехать.

В пачке 10 капсул, не много для такой цены, ну и на том спасибо производителю, где еще найдешь препарат от токсикоза для беременных… дешевых аналогов, да и просто аналогов его нет. Кстати для Европы такой препарат уже не новость, не поленилась, поискала.

Состав успокаивающий: имбирь, видимо какой-то улучшенный, магний и витамин В6. Для беременных кажется вполне безопасным.

Пить мне назначили по 1 капсуле в день, пью уже пятый день и действительно состояние улучшилось, тошноты уже нет и я могу спокойно завтракать как и раньше.

Предупреждение! Девочки, не пытайтесь заменить препарат поеданием имбиря, это не вкусно, горькущий, много не съешь и для желудка не хорошо.

Ну и в заключение хочу сказать, что капсулы действенные, безопасные для беременных, пить можно, испытано на себе. Обязательно консультируйтесь со своим врачом, здоровья вам и вашим малышам!

Достоинства:
  1. Действительно работает, безопасный для беременных
Недостатки:
  1. Цена




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

БАД Прегинор средство от токсикоза
БАД Прегинор средство от токсикоза

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов