помог при токсикозе - Отзывы о БАД Прегинор средство от токсикоза

Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 36 просмотров
Примерно в 5 недель у меня появились первые признаки токсикоза. Я, если честно, думала, что так и должно быть, и скоро все пройдет. Но к сожалению с каждым днем становилось все хуже. Я начала пробовать всякие народные средства, но не помогало ничего( Меня тошнило постоянно, и рвота была по 2-3 раза в день. Я пошла к своему гинекогу за помощью, в больницу сейчас никак не хотелось - подцепить Ковид, но и терпеть больше сил не было. Доктор разделила мое мнение по поводу больницы, и назначила мне прегинор. Это растительный препарат с имбирем и магнием, витаминон В6. И врач предупредила, что эффект будет не сразу, а облегчение наступит постепенно. Я принимала по одной капсуле 2 раза в день. Как и ожидалось в первый день лучше не стало, но я принимала дальше. И вот на 3 день рвоты уже не было, но тошнота еще присутствовала. В итоге я купила еще одну упаковку, и пропила курсом 10 дней. Сейчас чувствую себя отлично, никакой тошноты нет вообще!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки