БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы

Работает на отлично!

Вика 26 января, 2021 год
Токсикоз начался с первого месяца, тошнило на протяжении дня. Пила по 2 капсулы прегинора в день и на 4й день токсикоза уже не было. Рекомендую!

спас от токсикоза

Анна 10 апреля, 2021 год
На 6 неделе беременности у меня появился токсикоз. Меня тошнило и рвало несколько раз за день, не было аппетита и возникла слабость, хотелось лежать в кровати весь день. Вес стал уходить( Я пошла в аптеку, и мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Легче мне стало на третий день,... Читать отзыв На 6 неделе беременности у меня появился токсикоз. Меня тошнило и рвало несколько раз за день, не было аппетита и возникла слабость, хотелось лежать в кровати весь день. Вес стал уходить( Я пошла в аптеку, и мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Легче мне стало на третий день, не рвало и практически не тошнило. На 5й день у меня появился хороший аппетит, и я почувствовала себя хорошо, захотелось выйти на прогулку. Так что рекомендую прегинор, меня он спас от токсикоза!

действенное средство

Юля 20 июня, 2021 год
Беременность у меня первая,и начался токсикоз с 6 недели . В аптеке мне посоветовали Прегинор. Я начала принимать препарат по 2 капсулы в день, с третьего дня состояние значительно улучшилось, а спустя 7 дней приема я перешла на 1 капсулу. Сейчас решила допить упаковку для профилактики, т к в составе имбирь , магний и В6. Не хочу, чтоб симптомы вернулись!
Очень... Читать отзыв
Очень рекомендую всем, это безопасное и действенное средство!

токсикоз ушел

Людмила 11 мая, 2021 год
На 5 неделе беременности у меня появился токсикоз. Я перепробовала кучу народных средств, но мне ничего не помогало. Я пошла в женскую консультацию и мне доктор назначил прегинор, по 2 капсулы в день курсом 7 дней. Там безопасный состав: имбирь, магний, витамин В6 . Я принимала по капсуле утром и вечером. На третий день стало немного легче. А на... Читать отзыв На 5 неделе беременности у меня появился токсикоз. Я перепробовала кучу народных средств, но мне ничего не помогало. Я пошла в женскую консультацию и мне доктор назначил прегинор, по 2 капсулы в день курсом 7 дней. Там безопасный состав: имбирь, магний, витамин В6 . Я принимала по капсуле утром и вечером. На третий день стало немного легче. А на 5 день мне вообще полегчало, рвоты больше не было, появился аппетит. Но я решила пропить прегинор, как назначил доктор. Перестраховаться, так сказать. Сейчас симптомы не вернулись, чувствую себя отлично!

Прегинор справился со вздутием и ощущением тяжести

Ира 4 апреля, 2021 год
На 26 недели меня начала мучать постоянное чувство тяжести в животе и вздутие кишечника.Мой врач назначил мне прегинор.Я пропропила весь курс и все эти моменты у меня полностью прошли.Но улучшение я отметила уже на следующий день,когда после еды у меня уже не было тяжести в животе.

помог при токсикозе

Кристина 18 апреля, 2021 год
У меня начался токсикоз где-то на 7ой неделе. У меня появилась тошнота и периодическая рвота, слабость и потеря аппетита. Я пошла к доктору и он мне назначил пропить прегинор. Врач сказал, что он безопасен при беременности. Я принимала курсом 7 дней по 2 капсулы в день. На второй день к вечеру прошла тошнота, на третий я... Читать отзыв У меня начался токсикоз где-то на 7ой неделе. У меня появилась тошнота и периодическая рвота, слабость и потеря аппетита. Я пошла к доктору и он мне назначил пропить прегинор. Врач сказал, что он безопасен при беременности. Я принимала курсом 7 дней по 2 капсулы в день. На второй день к вечеру прошла тошнота, на третий я с аппетитом покушала. У меня все нормализовалось через неделю, появился аппетит и энергия для нормальной жизни.Рекомендую прегинор -он отлично помог при токсикозе!

Помог при токсикозе

Гость 5 апреля, 2021 год
У меня была довольно сложная беременность, практически с 5 недели у меня появилась тошнота, потеря аппетита, слабость...Тошнило почти на все, что хоть немного пахнет. Я пожаловалась врачу, и он мне назначил "Прегинор". Я начала принимать, но улучшения мгновенно не наступило.Я ежедневно принимала по 2 капсулы. Легче стало на четвертый день приема, появился аппетит, перестало сильно тошнить.После курса приема ... Читать отзыв У меня была довольно сложная беременность, практически с 5 недели у меня появилась тошнота, потеря аппетита, слабость...Тошнило почти на все, что хоть немного пахнет. Я пожаловалась врачу, и он мне назначил "Прегинор". Я начала принимать, но улучшения мгновенно не наступило.Я ежедневно принимала по 2 капсулы. Легче стало на четвертый день приема, появился аппетит, перестало сильно тошнить.После курса приема 7 дней и отмены препарата, все нормализовалось. Чувствую себя отлично) Состав натуральный, содержит гингеролы имбиря, магний и пиридоксин. Безопасен как для мамы, так и для малыша.

Тошнота прошла

Юлька 18 апреля, 2021 год
Жесткого токсикоза у меня не было,но была тошнота.Постоянная тошнота.Гинеколог назначил прегинор.Тошнота прошла уже на следующий день.Рекомендую!

отличный результат

Инна 3 июня, 2021 год
Моя беременность пришла с ранним токсикозом. Меня тошнило достаточно часто и беспокоили все резкие запахи, также периодически была рвота. Прегинор посоветовали в аптеке. На четвертый день приема прегинора токсикоз стал отступать. Я принимала прегинор 10 дней по 2 капсулы. Токсикоз прошел, результатом довольна!

Спас от токсикоза

Евгения 23 мая, 2021 год
С прегинором я познакомилась во время беременности. Вначале ее был страшный токсикоз.Была и тошнота, и рвота. Из-за этого начала терять вес. Моя доктор мне назначила принимать прегинор по 2 капсулы в день. Я пила его 7 дней. Прегинор помог снять все эти неприятные симптомы, прошла и рвота, и тошнота. Если кому-то поможет мой отзыв, буду только рада. Желаю всем крепкого... Читать отзыв С прегинором я познакомилась во время беременности. Вначале ее был страшный токсикоз.Была и тошнота, и рвота. Из-за этого начала терять вес. Моя доктор мне назначила принимать прегинор по 2 капсулы в день. Я пила его 7 дней. Прегинор помог снять все эти неприятные симптомы, прошла и рвота, и тошнота. Если кому-то поможет мой отзыв, буду только рада. Желаю всем крепкого здоровья!

Пустая трата денег

Гость 10 октября, 2021 год
Срок 12 недель. Токсикоз ну как... Тошнота неимоверная. Тошнит от слюней, от запахов от еды. Даже смотреть просто тошнит. Подруга посоветовала его пить. Ей он помог. А меня от одной таблетки стало ещё хлеще тошнить.

Я просто счастлива

Марина 27 июня, 2021 год
Не могу народоваться,что токсикоз прошел.И в этом мне помог прегинор.Быстро сработал,уже через пару дней и тошнота и рвота прошла!!!

Очень помог от токсикоза

Мария 23 мая, 2021 год
Спешу поделится открытием для себя-прегинор.До этой недели даже и не знала,что что-то есть от токсикоза.Мне порекомендовали прегинор в аптеке и я не раздумывая его взяла.Капсулы небольшие,легко выпить.Состав хороший и безопасный для беременных.Мне прегинор помог сразу,спустя два часа ощущение тошноты отступило.

избавил от токсикоза

Нина 25 апреля, 2021 год
У меня беременность 6 недель, и начался токсикоз. Прегинор мне порекомендовали в аптеке. С составе имбирь, магний и В6. Я принимала по капсуле в день. На третий день рвота прошла, на седьмой и тошнить перестало. Сейчас чувствую себя хорошо.

Лучше,что я пробовала

Ирка007 13 июня, 2021 год
Девочки,прегинор-это нечто!Прегинор,оказался для меня палочкой-выручалочкой.Спас меня от жуткого токсикоза!!!

Быстро подействовал

Диана 3 июня, 2021 год
Осталась довольна после приема прегинора.На 7 неделе начался токсикоз с рвотой 3 раза.Спустя несколько дней приема прегинора я отметила глобальное улучшение,рвоты больше не было,только немного сохранились утренние позывы,но и они полностью ушли к концу недели.

Биологические добавки

Ревень ВитаБотаника