Самая паршивая транспортная компания - Отзывы о БАГРАМ

БАГРАМ
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 13 просмотров
В соответствии с провозным документом № 191 от 29.01.2021г., осуществлялась перевозка груза по маршруту из г. Москва в г. Петропавловск-Камчатский, и в соответствии с провозным документом № 269 от 04.02.2021г., осуществлялась перевозка груза по маршруту из г. Москва в г. Южно-Сахалинск, транспортная компания Баграм перепутала груз, в результате которого у первого грузополучателя образовались излишки товара, у другого – недостача. При том, что первый грузополучатель готов вернуть не принадлежащий ему груз, ТК Баграм (ООО "Баграм-сервис" с АПРЕЛЯ 2021г. не может вернуть груз второму грузополучателю несмотря на неоднократные обращения!!! Отвратительное качество транспортных услуг и безобразное отношение к клиентам!!! Никогда не пользуйтесь услугами Баграм-сервис: потеря груза и испорченное настроение вам гарантировано!!!

Ответ представителя БАГРАМ 4 августа, 2021 год
Добрый день.

Вы звонили в один из наших филиалов, где Вас попросили написать претензию. Претензия от Вас поступила в нашу компанию в ночь со второго на третье августа. О каких множественных обращениях идет речь? Вы неоднократно сдавали груз после этой ситуации, и никто ничего не спрашивал. Нам действительно жаль, что сложилась такая ситуация, однако, считаем непродуктивным Вашу стратегию решения вопроса. Просьба связаться с нашей компанией.

С уважением, ООО "Баграм-Сервис"
Гость 4 августа, 2021 год
С претензией к вам неоднократно обращалась получатель груза, и не нужно делать вид, что вы впервые об этом слышите, я, отправитель, был уверен, что поскольку пересорт возник по вине вашей ТК, вы допоставите мебель. О том, что проблема не решена, узнал только после обращения получателя груза в суд, все расходы в порядке регресса будем взыскивать с вашей организации.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги