Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков
1 отзыв / 26639 просмотров

Взял впервые

Андрей 9 декабря, 2021 год
Взял впервые. Честно сказать, пришел на сайт по совету знакомых, нашел не сам. Но действительно толковый сайт, хорошо продуман, работает, как часики. С видео и фото салютов придумали круто, очень выручает в выборе. Я, как раз руководствовался именно ими, во время выбора. Все, что выбрал было в наличии. Насчет качества выбранного мною – тут все ок. Закупил пару средних салютов.... Читать отзыв Взял впервые. Честно сказать, пришел на сайт по совету знакомых, нашел не сам. Но действительно толковый сайт, хорошо продуман, работает, как часики. С видео и фото салютов придумали круто, очень выручает в выборе. Я, как раз руководствовался именно ими, во время выбора. Все, что выбрал было в наличии. Насчет качества выбранного мною – тут все ок. Закупил пару средних салютов. Все отстреляли бомбезно. Брал производства Русский фейерверк. Высота, как указано, по времени тоже, все зазряды расскрылись. В целом доволен. Думаю, на Новый год тоже здесь что-то возьму, тем более у меня кешбек теперь есть на следующую покупку. А вообще, в плане покупки у проверенного поставщика с сертификатами и гарантиями, как тут – это всегда лучше.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Аксессуары