Бах.ру отзывы
с оценкой «Нормально»

Интернет-магазин фейерверков
Бах.ру

набрал дымовых шашек с цветным дымом

Игорь 25 октября, 2023 год
Недавно набрал своим детям дымовых шашек с цветным дымом. Очень им хотелось что-то новенькое попробовать. Ну, и плюс это можно днем, а не жать вечера. Хотя делал заказ, то и салюты заказал, так что мы и дымом побаловались и вечером салюты запустили. Детям нравится такое. Жене не очень. Но ради детей берем. Будут воспоминания. С дымом, к слову, наделали много... Читать отзыв Недавно набрал своим детям дымовых шашек с цветным дымом. Очень им хотелось что-то новенькое попробовать. Ну, и плюс это можно днем, а не жать вечера. Хотя делал заказ, то и салюты заказал, так что мы и дымом побаловались и вечером салюты запустили. Детям нравится такое. Жене не очень. Но ради детей берем. Будут воспоминания. С дымом, к слову, наделали много красивых фото. У меня девчонки – им это прямо очень зашло, просили фоткать их, бегали верещали. Ну, и салют, как всегда, не подкачал.

провели долгожданный с салютами!

Игорь 28 октября, 2022 год
2 недели назад у меня родился сын, первенец. Это очень важное событие в нашей семье, потому что его появления мы ждали долгих три года. Естественно, хотелось как-то по-особенному отпраздновать эту дату. Когда жену выписали, мы поехали в наш любимый загородный ресторанный комплекс, пригласили самых близких, отлично посидели. Недолго, конечно, потому что и жена от родов еще не отошла, и малыш... Читать отзыв 2 недели назад у меня родился сын, первенец. Это очень важное событие в нашей семье, потому что его появления мы ждали долгих три года. Естественно, хотелось как-то по-особенному отпраздновать эту дату. Когда жену выписали, мы поехали в наш любимый загородный ресторанный комплекс, пригласили самых близких, отлично посидели. Недолго, конечно, потому что и жена от родов еще не отошла, и малыш требовал внимания. Но в завершении этого праздничного дня я пригласил всех на фейерверк. Решение о фейерверке было спонтанным, поэтому все дала впопыхах, но в результате все прошло замечательно, благодаря магазину БАХ.ру

купили салютов почти на 25 тыс руб

Лера 17 февраля, 2021 год
Пришли на сайте по совету знакомых – были у них на празднике детском и там такое фаер шоу родители устроили вечером, вобщем, мы были с мужем восхищены – узнали, где берут – оказалось все брали тут на бах.ру. С тех пор тоже тут берем, уже и скидка у нас есть приличная, ну и кешбек хорошо здесь работает, на... Читать отзыв Пришли на сайте по совету знакомых – были у них на празднике детском и там такое фаер шоу родители устроили вечером, вобщем, мы были с мужем восхищены – узнали, где берут – оказалось все брали тут на бах.ру. С тех пор тоже тут берем, уже и скидка у нас есть приличная, ну и кешбек хорошо здесь работает, на следующую покупку всегда копеечка капает. Взяли в этот раз салютов на 25 тыс. рублей почти! Не мало, но гулять так гулять!

не все идеально

Мария 21 июля, 2017 год
Dыбор отличный, и цены не завышены и описана вся продукция подробно и понятно. И вроде бы персонал квалифицированный. Но все идеально просто не может быть. В последний раз мы брали в магазине целый набор пиротехники, куда входило внушительное количество единиц товара, и я очень просила, чтобы привезли вовремя. Но к сожалению, из-за большого объема товара, его, как мне сказали, просто... Читать отзыв Dыбор отличный, и цены не завышены и описана вся продукция подробно и понятно. И вроде бы персонал квалифицированный. Но все идеально просто не может быть. В последний раз мы брали в магазине целый набор пиротехники, куда входило внушительное количество единиц товара, и я очень просила, чтобы привезли вовремя. Но к сожалению, из-за большого объема товара, его, как мне сказали, просто не успели собрать в тот вечер ,когда я сделала заказ. Я конечно все понимаю, что и заказ я сделала поздно и много товара в него входило, но я же просила все таки прислать до обеда, а получилось, что чуть задержали, прислали после обеда… хотя странно, раньше такого никогда не было. Все было четко по времени.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь в выборе и в своевременной доставке! Для наших постоянных клиентов делаем скидки!

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Аксессуары

TSUM Collect