Бах.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет-магазин фейерверков
Бах.ру

берем уже не первый год. Есть скидки

Светлана 11 марта, 2024 год
Берем домой довольно часто, смотрим по бюджету. Когда большие, когда маленькие. Но все без исключения красивые. И с качеством ни разу не было проблем. Все заряды отлично раскрываются, не было такого, чтобы какой-то не раскрылся. Ну, и доставляю быстро довольно, это хорошо, что не приходиться ждать долго свой заказ.

Спасибо bah.ru

Алина 8 июня, 2023 год
Спасибо bah.ru, в один момент решили все мои проблемы. Я буквально в состоянии истерики позвонила их менеджеру, описала ситуацию, поинтересовалась, есть ли у них на остатках хоть что-то, понимая, что перед Новым годом всегда спрос на пиротехнику растет. Мне предложили на выбор сразу несколько батарей, поинтересовались, когда я за ними приеду, потому что доставка была возможна только на следующий день.

сайт мне понравился, есть доставка по Москве

Ангелина 27 июня, 2022 год
Никогда раньше не заказывала фейерверки, да и вообще к пиротехнике относилась с некоторой опаской, а тут возникла необходимость. У ребенка в саду был выпускной, решили сделать детям и воспитателям приятный подарок. Я стала вникать в тему, поняла, что качество пиротехники – это первостепенный вопрос. Поспрашивала у знакомых, многие брали фейерверки именно в этом магазине. Решила воспользоваться их опытом, оформила заказ.... Читать отзыв Никогда раньше не заказывала фейерверки, да и вообще к пиротехнике относилась с некоторой опаской, а тут возникла необходимость. У ребенка в саду был выпускной, решили сделать детям и воспитателям приятный подарок. Я стала вникать в тему, поняла, что качество пиротехники – это первостепенный вопрос. Поспрашивала у знакомых, многие брали фейерверки именно в этом магазине. Решила воспользоваться их опытом, оформила заказ. Кстати, здесь это очень удобно делать. Да и вообще сайт мне понравился.

С тех пор у Бах.ру и берем

Алина 28 ноября, 2021 год
У нас семья любит шумные торжества! Так что часто празднуем большими компашками, семьей собираемся на даче, ездим на пикники в лес. С сайтм бах.ру давненько знакомы. Как-то искала фейерверки детям на др сына и вот нашла их. Залипла помню у них на сайте на пару часов! Очень интересно было, т.к. они разместили и видео и фото, т.е. можно было выбрать... Читать отзыв У нас семья любит шумные торжества! Так что часто празднуем большими компашками, семьей собираемся на даче, ездим на пикники в лес. С сайтм бах.ру давненько знакомы. Как-то искала фейерверки детям на др сына и вот нашла их. Залипла помню у них на сайте на пару часов! Очень интересно было, т.к. они разместили и видео и фото, т.е. можно было выбрать салют, просмотреть видео, например, решить брать/не брать. С тех пор у них и берем.

Выбор салютов здесь на самом деле большой.

Стас 27 сентября, 2021 год
Очень давно являюсь их постоянным покупателем. Раньше брал чаще, т.к. дети мыли младше и им это очень заходило. Потом немного приелось и мы стали заказывать на большие праздники. Ну, тут понятно, типо Нового Года, Рождества, Майских и дней рождений. За все эти годы нареканий на их сервис не было. Как-то всегда все делалось в соответствии с тем, что описано... Читать отзыв Очень давно являюсь их постоянным покупателем. Раньше брал чаще, т.к. дети мыли младше и им это очень заходило. Потом немного приелось и мы стали заказывать на большие праздники. Ну, тут понятно, типо Нового Года, Рождества, Майских и дней рождений. За все эти годы нареканий на их сервис не было. Как-то всегда все делалось в соответствии с тем, что описано на сайте – доставка бесплатная, качество отличное, кешбек работает, скидки тоже. С возвратом или обменом ни разу не сталкивался. Не пришлось как-то. Выбор на самом деле большой. Очень.

Заказ оформлял через сайт, консультировался онлайн

Георг 4 мая, 2020 год
Все ок. Заказывал салюты 17.03 ко дню рождения, доставили на дом курьером. Заказ оформлял через сайт, консультировался онлайн - удобно! Оплата картой visa, без проблем. Покупку доставили на следующий день с задержкой в час. За это вам 4 звезды.

рекомендую магазин

Мария 15 декабря, 2018 год
Хочу выразить свою огромную благодарность руководству и сотрудникам магазина Бах.ру за то, что они всегда контролируют качество продукции и обеспечивают безопасность. Лучшие фейерверки тут предлагаются в достаточном ассортименте. Все товары сертифицированные. Сомнений в качестве не остается. Заказываю тут нечасто, где-то раз в год перед зимними праздниками, но могу всем посоветовать этот магазин.
Елена 19 августа, 2018 год
В интернет-магазине фейерверков "Бах.ру" заказывала салют-фонтан на свою годовщину. Захотелось чем-то особенным гостей порадовать)
Что сразу для себя отметила, зайдя на сайт "Бах.ру" - есть видео, как взрывается и горит каждый фейерверк или салют, так что сразу можно выбрать то, что точно придется по душе. Так, после просмотра кучи видео, я выбрала салют-фонтан "Светомузыка". Понравился тем, что он пестренький и взрывается на нескольких уровнях - и не прогадала! На деле, когда взрывали этот фонтан во дворе, он сначала "пыхал" не высоко - какими точечными серебристыми брызгами, а потом начал взрываться на уровне больше 30 метров (мне показалась такая высота) разноцветными вспышками.
Очень красиво! И длилось представление около минуты - я получила колоссальное удовольствие от зрелища. Радует и то, что цена более чем приемлемая для такой красоты - еще и скидку сделали при заказе.
Как вы поняли, я довольна этим интернет-магазином и наверное еще как-нибудь обращусь в "Бах.ру" за символикой праздника)
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

всем очень понравилось

Людмила 25 июля, 2018 год
Спасибо Бах.ру за такой праздник! Как обычно, подвезли все в целости и сохранности. Запустить получилось отлично. Ну а сам фейерверк впечатлил нас своими эффектами. Покупали в последний раз Ледовое побоище и новинку Дивногорье. Выстреливало высоко, масштабно по размерам сфер, ярко. Соседям понравилось)
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова

рады и довольны

Ксюша 6 декабря, 2016 год
К предстоящему торжеству закупились на бахру. Отличные у вас тут цены, ассортимент приличный. Выбрали много интересных хлопушек свадебных, петард, фейерверков (батарей фейерверков) самых разных, цветных понабирали, красота!! Спасибо бахру за скорейшую доставку! Очень рады и довольны мы!

Аксессуары

Eggheads