BaikalAsia отзывы

ужас. ужас

Валерика О. 14 февраля, 2024 год
доставка оччень долгая. По приходу груза в москву,забрать со склада его практически не реально, офис и склад друг с другом не функционирую, на вопросы менеджеру,который ведет Вашу заявку, какая нужна маштна для заьора моего груза с Вашего склада, ответ прост - "Я не компетентен отвечать на глупые вопросы, Ваш груз Ваша проблема". Итог банален, 3суток пытались забрать груз со склада... Читать отзыв доставка оччень долгая. По приходу груза в москву,забрать со склада его практически не реально, офис и склад друг с другом не функционирую, на вопросы менеджеру,который ведет Вашу заявку, какая нужна маштна для заьора моего груза с Вашего склада, ответ прост - "Я не компетентен отвечать на глупые вопросы, Ваш груз Ваша проблема". Итог банален, 3суток пытались забрать груз со склада весом в 5тн, 3 заказных машины весом 5тн/10тн и 20-ка не смогли загрузиться, потому-что на складе нет погрузчика,который берет больше 2тн!!!
Достоинства:
  1. нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. одни минусы, зря потратите деньги и время.

отвратительная компания дробят и теряют грузы

Александр М 18 сентября, 2023 год
Три месяца жду часть груза, который обещали отправить одним отправлением, раздробили без предупреждения. Считаю, что его потеряли, но они признавать это отказываются, ссылаются на таможню. Вопрос о компенсации игнорируют полностью. Если вам дорог ваш груз хорошо подумайте прежде чем обратиться в это карго.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не хотят брать на себя никакой ответственности, ужасное отношение к клиентам в случае возникновения проблемы.

Хороший опыт работы с компанией

Олег 13 июня, 2023 год
Заказывал товары для бизнеса через эту компанию. Все было четко организованно, меня держали в курсе всего процесса доставки. Сроки были соблюдены, товар приехал без повреждений. Остался доволен.

Все прошло удачно

Екатерина 11 апреля, 2023 год
Моя первая доставка. Немного боялась, что груз потеряется. По всем вопросам проконсультировали и успокоили. Во время доставки держали связь с организацией, привезли все в срок. Большое спасибо!

Сотрудничество с компанией идет хорошо

Владимир 3 марта, 2023 год
Доволен их услугами, потому что в Китае все очень дорого, а доставка грузов из Китая это очень выгодно. Я заказал у них контейнер 20 футовый, доставка из Гуанчжоу в Москву, с таможней все быстро и недорого, ребята молодцы, за что им огромное спасибо. Рад сотрудничеству с транспортной компанией в плане качества выполнения заказов и скорости доставки грузов.

Сделали все как надо

Андрей 13 февраля, 2023 год
Искал доставку грузов в Китай, и нашел вашего менеджера. Мы сделали заказ, все прошло успешно, доставка была быстрой и качественной. Огромное спасибо! Выручили, отдельное спасибо за помощь в оформлении документов.

Понравилось

Игорь 30 января, 2023 год
Отлично, что обратился именно к Вам. Мне нужно было срочно доставить груз из Гуанчжоу в Москву. Выбрал эту компанию по двум основным причинам: во-первых, это самый быстрый способ доставки, во-вторых, мне была необходима именно та доставка, при которой груз был бы застрахован. В общем, все получилось именно так, как я хотел. Теперь буду еще обращаться.

Это не ТК - это балаган

Илья 30 декабря, 2022 год
Никогда, и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Байкал Азия, грузы дробят, приходят в разное время, а то часть совсем не приходит или идет по 5-6 месяцев! Личный опыт! Менеджеры наглые и хитрые - особенно китайцы.
Достоинства:
  1. Нет, нет совсем, вообще совсем нет!
Недостатки:
  1. Сплошные

Надежная доставка

Евгений 16 июня, 2022 год
Отличная компания для доставки грузов из Китая. Каких-то проблем во время сотрудничества не было, поэтому буду обращаться к ним еще раз.

Хороший сервис транспортной компании

Николай 26 января, 2022 год
Обращался к этим товарищам за помощь транспортировки крупого груза из Китая. Помогли с оформлением таможенных накладных и деклараций. Порадовала девушка оператор которая ответила на мои вопросы. Основную свою задачу выполнили за что большое им спасибо.
baikalasia.ru/

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия