Бак-Сет Беби отзывы
с оценкой «Отлично»

35 отзывов / 4081 просмотр

Отлично справился со своей задачей

Марика 14 ноября, 2019 год
Отлично справился со своей задачей, я давала бак сет беби сыну с первого дня приема антибиотиков, стул в норме, никаких нарушений со стороны ЖКТ не возникло. Правда неудобно что на курс неудобно покупать две упаковки, нужно принимать 14 дней а в пачке всего 10 саше, поэтому я решила вторую пачку не покупать и оказалось что 10 дней тоже достаточно, но... Читать отзыв Отлично справился со своей задачей, я давала бак сет беби сыну с первого дня приема антибиотиков, стул в норме, никаких нарушений со стороны ЖКТ не возникло. Правда неудобно что на курс неудобно покупать две упаковки, нужно принимать 14 дней а в пачке всего 10 саше, поэтому я решила вторую пачку не покупать и оказалось что 10 дней тоже достаточно, но возможно потому что у нас ничего серьезного не было. Во всяком случае баксет один из немногих средств которые можно давать малышу с первых дней и который с проблемой действительно справляется и не вызывает аллергии.

Классный комплекс

Людмила 29 октября, 2019 год
Классный комплекс. Купила ребенку 2,3 года, ьет с удовольствием вместе с молочком, у бак-сета беби ыообще вкуса нет, это очень хорошо, так как у меня ребенок выкабенистый и мог не пить препарат с неприятным вкусом. Диарея у нас прекратилась,х хотя всего 3 дня принимаем. Будем использовать дальше

Эффективный и безопасный продукт

Элла 15 сентября, 2019 год
У малышки были проблемы со стулом практически с рождения, в туалет могла сходить только с газоотводной трубкой. Бак Сет Беби конечно не дешевый, но зато на 100% эффективный и при этом безопасный. Применять его также просто, по 1 саше в сутки, разведенному с водой, молоком или соком. Если напитки надоели ребенку – подойдет и детское питание. Результат появился очень быстро.... Читать отзыв У малышки были проблемы со стулом практически с рождения, в туалет могла сходить только с газоотводной трубкой. Бак Сет Беби конечно не дешевый, но зато на 100% эффективный и при этом безопасный. Применять его также просто, по 1 саше в сутки, разведенному с водой, молоком или соком. Если напитки надоели ребенку – подойдет и детское питание. Результат появился очень быстро. Стул начал восстанавливаться примерно к третьему дню. После курса проблема полностью ушла. Но теперь я обязательно буду давать его дочке для профилактики, время от времени. В особенности, если предстоит лечение антибиотиками, он отлично восстанавливает микрофлору.

Средство подошло

Гость 30 августа, 2019 год
Моему сыну мультипробилтик подошел, нам сейчас 20 дней, средство действительно можно использовать с самого рождения, нам бак сет беби помог улучшить стул, теперь какаем как положено *_*

Для восстановления после антибиотиков

Юлия 1 августа, 2019 год
После курса антибиотиков у сына начались проблемы со стулом. Ничего необычного, но это действительно проблема для малышей. Начали принимать Бак Сет Беби. Он содержит лактобактери, бифидобактерии и молочные микроорганизмы. В общем все то, что уничтожили антибиотики. До начала лечения стул был почти водянистый, то есть совсем жидкий. С каждым днем применения он становился все более сформированным, а к 9 дню... Читать отзыв После курса антибиотиков у сына начались проблемы со стулом. Ничего необычного, но это действительно проблема для малышей. Начали принимать Бак Сет Беби. Он содержит лактобактери, бифидобактерии и молочные микроорганизмы. В общем все то, что уничтожили антибиотики. До начала лечения стул был почти водянистый, то есть совсем жидкий. С каждым днем применения он становился все более сформированным, а к 9 дню полностью восстановился. Результатом довольна, микрофлора восстановилась, побочек я не заметила. Не радует только цена, но учитывая его эффективность считаю ее полностью оправданной. Поэтому теперь всегда храню его в своей аптечке на всякий случай.

Бак-Сет Беби цены в аптеках

• Ютека

• 384 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 515 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 572 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 665 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10