Бак-Сет Беби отзывы

Это хорошее средство.

Юра 14 сентября, 2021 год
Круто бак-сет беби работает, купил жене по запросу, она начала дочке давать этот мультипробиотик и сейчас дома намного спокойнее, дочка лучше спит, ест даже побольше я заметил, так как у жены груди постоянно пустые стали))

Нам не помог.

Ирина 14 марта, 2023 год
Когда сыну было полгодика, начали прикорм. Столкнулись со вздутием, газиками, животик "взбунтовался". Нам посоветовали Бак-сет, но после 2 дней приема, у сына вообще запор случился, стал еще беспокойнее. Пришлось делать клизмочку в итоге. После купили Гастробене бэби, тоже в саше. Вот он зашёл, и газики прошли, и прикорм прижился без дальнейших капризов. Да и по цене он оказался дешевле.

Удачно купила

Валентина 11 мая, 2021 год
Очень сильный состав для малышей, не удивительно, что он так быстро справляется, дня три и дисбактериоз практически проходит. А схема приема максимально простая – по 1 саше в сутки, которое нужно растворить в молоке или детском питании.

Все-таки один из лучших.

Лера 6 апреля, 2021 год
Бак-сет беби подойдет детям до 3 лет, мы его уже года 2 используем периодически. Сейчас даю для профилактики, чтобы поддержать местный иммунитет в кишечнике. Средство эффективное, содержит 7 видов разных бактерий!

Инесса 25 декабря, 2021 год
Из пробиотиков берем только бак-сет беби. Во-первых, по возрасту подходит – нам пока 2 месяца. Во-вторых, помогает быстро и всегда, потому что 7 видов бактерий и все устойчивы к кислой среде желудка

Удачный препрат

Ольга 10 августа, 2021 год
Порошок удачный, бак-сет беби помогает восстановить стул, если есть какие-то проблемы (у нас диарея была сильная). Сейчас уже все в норме, прошли курс 14 дней, мне нравится этот английский мультипробиотик.

Помогает при болях в животике

Румия 14 июня, 2021 год
Здорово нас спас, когда в первые недели после рождения у дочки сильно животик болел, врач сказала, что у многих такое случается, нужно просто правильно поддержку обеспечить, начала давать бак сет и все быстро нормализовалось и теперь, когда регулярно для профилактики его даю все намного лучше.

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Бак-Сет Беби цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 530 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 582 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10