Балконы Окна (balkonyokna.ru) отзывы

Москва, ул. Кусковская. д.20 А, к. В, оф. 702
1 отзыв / 1176 просмотров

халтура, бегите от этой компании

nik 15 октября, 2018 год
На первый взгляд менеджер Игорь Скоробогатый выглядит не плохим специалистом, но после подписания договора все его положительные качества заканчиваются. На этапе заключения договора рассказывает одно, а в итоге получается другое, началось с того что в среду привезли окна и материалы, после уезда грузчиков, поступил звонок от Игоря в котором он сообщил что монтаж начнется не так как договаривались на следующий... Читать отзыв На первый взгляд менеджер Игорь Скоробогатый выглядит не плохим специалистом, но после подписания договора все его положительные качества заканчиваются. На этапе заключения договора рассказывает одно, а в итоге получается другое, началось с того что в среду привезли окна и материалы, после уезда грузчиков, поступил звонок от Игоря в котором он сообщил что монтаж начнется не так как договаривались на следующий день после привоза материалов, а только в понедельник, в итоге устроил склад из квартиры на четыре дня, на вопросы почему задержка, рассказывал что сначала один монтажник заболел, потом сразу двое... в общем похоже обманывал. В понедельник приехали монтажники, ни чего о плане работ не знают, эскиз видят впервые, все пришлось рассказывать по новой, один сказал что специализируется в отделке балконов, второй говорил что учится. Работали не спеша, где-то не плохо, но хватало халтуры, штробили стенку под розетки, вместо цемента использовали монтажную пену, привезли для монтажа светодиодные лампы, такие дешёвые что слов нет, от зажигалки света больше, попросили поставить наши, сначала сопротивлялись, потом согласились, покупку фурнитуры не согласовывают с заказчиком, покупают что им нравится, стыки панелей на потолке местами сделали не ровно, а потом замазали сильно герметиком, F-образный профиль по краям окон купили самый дешевый, да еще и большой, 65мм снаружи, выглядело просто ужасно, уголки на стыках так же пытались посадить не на клей, а на тот же герметик. Меняли балконную дверь, вместо порожка договорились положить подоконник и сделать его как можно короче, в итоге положили его на монтажную пену, выщербленный под ним бетонный порожек даже не сровняли цементом, да и подоконник положили с большим выступом, дорогой деревянный плинтус немного испортили, слов нет. В общем треть пришлось после них переделывать, убирать герметик, обрезать пену, менять профили, укорачивать порожек, плинтус вообще не прикрепили, сказали у нас инструмента нет, сделать не можем. В общем если не хотите чтобы вместо цемента была пена, а вместо клея герметик, если видите Игоря Скоробогатого лучше отказывайтесь и не обольщайтесь если он предложит скидку, ремонт который нужно потом доделывать того не стоит.

В общем было очень комфортно иметь с этой компанией дело!

Гость 20 сентября, 2018 год
по процессу никаких нареканий - всё точно в срок. Сделано всё очень аккуратно, как изнутри, так и снаружи. Если не знать, что делали остекление, то так и не заметишь. Что особенно понравилось - минимум телодвижений с нашей стороны. И менеджер, и ребята, которые устанавливали окна были полностью самостоятельны. Никто нас не дергал лишний раз. В общем было очень комфортно иметь... Читать отзыв по процессу никаких нареканий - всё точно в срок. Сделано всё очень аккуратно, как изнутри, так и снаружи. Если не знать, что делали остекление, то так и не заметишь. Что особенно понравилось - минимум телодвижений с нашей стороны. И менеджер, и ребята, которые устанавливали окна были полностью самостоятельны. Никто нас не дергал лишний раз. В общем было очень комфортно иметь с этой компанией дело!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Кусковская. д.20 А, к. В, оф. 702