Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! - Отзывы о Балтийская служба доставки

Отзыв написан 16 октября, 2023 год 23 просмотра
Если бы мог поставить минус, то сделал бы это непременно, а если бы можно было бы что-то сделать, чтобы раз и навсегда закрыть эту шарагу и навсегда запретить существам, работающим даже близко подходить к сфере услуг, да и просто к какой-то работе, требующей наличия хотя бы элементарного интеллекта. Во всяком случае, краснодарское отделение необходимо просто отправить в пустыню просеивать песок, ибо это тот максимум, на который они способны.
04.10.2023 мне понадобилось отправить груз из Краснодара в Москву с забором груза с адреса и доставкой по адресу. Памятуя о том, что я неоднократно отправлял данной компанией груз из Москвы в Волгоград по просьбе моего знакомого и, по его же уверениям, всё доезжало прекрасно по весьма приличной цене, мой выбор был недолгим – была выбрана ТК БСД в лице ООО БСД-ЮГ. Несколько раз я звонил, хотел сделать заявку по телефону, но выяснилось, что такую заявку можно сделать только через сайт. Мне это сделать было несколько проблемно, я написал в телеграмм, мне перезвонил очень вежливый сотрудник (возможно, запись звонка имеется) , объяснил мне, что действительно нельзя сделать заявку по телефону, мы с ним просчитали мой заказ и я сделал заявку через сайт. А дальше началось интересное. Мне присвоили номер заявки, но НИКАКИХ подтверждающих сообщений ни на электронку, ни на телефон не пришло. Более того – на самой странице с подтверждением, был только номер, который я не сохранил, т.к. рассчитывал на то, что на электронную почту придёт подтверждение. Дальше ещё интереснее. Звоню в ТК. Отвечают – «а что вы переживаете? Раз номер присвоен, заявка есть, машину постараемся прислать до указанного времени» и перечисляет мне указанные в заявке данные – вес 150 кг, объём 1,2 куба, обрешётка, страховая сумма и адреса. Ну ок. Продолжаю собирать груз. В процессе понимаю, что количество мест изменилось, как и вес, объём. Звоню второй раз. Подходит другой оператор. Дальше очень интересно - «а вы гуда заявку присылали? На сайт? Зачем? Надо было на электронную почту, через сайт нам заявки приходят дня через два. А, ваш заказ уже видели? Ну тогда ладно, значит будет». Это сжато, но разговоры типа пишутся, можно поднять. Потом всё же приехала машина, забрала груз. К слову сказать, водитель, по-моему, САМЫЙ адекватный человек во всей этой шараге. НО! Он забирает мой груз…..и уезжает, не оставив мне никаких документов, что и сколько забрал. Ладно, я звоню ему, говорю – квитанцию бы мне, а он – так квитанцию завтра в офисе, сегодня уже закрыто, позвоните, я уже всё сдал на склад. Т.е. я в принципе не знал. Кому, куда уехал мой груз. Ладно, на следующий день звоню. Говорю – квитанцию бы мне мою, а то как получать, отслеживать и пр. Присылают в вотсап квиточек без печати, где выясняется, что я ОКАЗЫВАЕТСЯ не заказывал страхование, обрешётку и, что следует из этого, заведомо лишил себя возможности предъявить вообще какие-либо претензии за повреждение груза. Даже сумма, которая была в заявке, оформленной мной на сайте, была больше, т.к. включала в себя и страхование, и обрешётку.
Ну, а теперь про груз. Сказать, что груз изуродовали, это не сказать ничего. Квартира готовилась к ремонту после смерти владельца, там ломалась мебель, вывозился мусор, а что-то ценное паковалось по коробкам для отправки. Для упаковки покупались новые крепкие коробки в кастораме, что видно на фото из квартиры (видео яндекс прикрепить не дал, пришлось скринить). Я абсолютно не ожидал, что придётся использовать это видео, снимал только, чтобы отправить домой. То, что приехало, видно на фото. Ну ладно коробки помяли, хотя обрешётка заказывалась именно для того, чтобы этого не случилось. На коробках смазанные следы ног – их трамбовали ногами. Абсолютно новую соковыжималку в толстенной коробке пнули так, что пробили и плёнку, и коробку, и даже повредили сам аппарат. А плоский предмет, который лежит плашмя и на котором валяется тяжеленая коробка, это ТЕЛЕВИЗОР и это прекрасно видно тем, кто грузил!!!!! Каким имбецилом надо быть, чтобы ТАК относиться к ЛЮБОМУ грузу, который тебе доверили?! Или этими одноклеточными двигала классовая ненависть, не понимаю? Ну при распаковке в субботу 14.10.2023 было обнаружено то, что и должно было быть – огромное количество боя, разбитая в хлам деревянная основа швейной машинки, которую везли для коллекционера специально, неремонтопригодный телевизор и абсолютная невозможность что-либо сделать в этой ситуации. Я бы написал в более «тёплых» выражениях, но сайт не пропустит. А самое смешное (мне остаётся только смеяться теперь) – эти упыри взяли с меня 30 рублей знаете за что? ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ!!!!! Которых никто не оформлял, а документами они называют ту писульку, что скинули мне в вотсап. Вот не даром мне их логотип – БСД, сразу напомнил БДСМ, я не ошибся – мазохистом по вынуждено стал я, ну, а садистами они. Кто не любит садо-мазо, бегите от них, ребят. Заявку и звонки в компанию можно легко поднять, да и водитель, забиравший груз может подтвердить, что всё было цело, но не думаю, что кто-то будет этим заниматься.
Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!! Балтийская служба доставки - Никогда не обращаться!!! Даже, если доплатят!!!

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги