Балтмегастрой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25 БЦ Пискаревский, офис 710

нормально сработали

Светлана 5 мая, 2016 год
Мы сначала несколько заволновались. К назначенному времени работники их не приехали. Как выяснилось чуть позже - опоздали из-за пробок, но так хоть бы предупреждали. А то мы полчаса в неведении находились. Но к качеству самих работ придраться не могу. Все слаженно + окна поставили отлично, заводского брака нет, все хорошо открывается и функционирует. И цена нас вполне устроила, невысокая.
Елизавета Алексеевна 4 декабря, 2014 год
Компании спасибо большое. Делали нам сразу несколько видов работ - в одной комнате ставили окна, а в другой лоджией занимались. Нам пришлось правда на время работ поютиться на кухне... Хорошо хоть что с первой комнатой, где окна устанавливали, они сразу справились. С балконом чуть дольше разбирались, но в первый же день основную часть работ провели, потом оставалось потихоньку... Читать отзыв Компании спасибо большое. Делали нам сразу несколько видов работ - в одной комнате ставили окна, а в другой лоджией занимались. Нам пришлось правда на время работ поютиться на кухне... Хорошо хоть что с первой комнатой, где окна устанавливали, они сразу справились. С балконом чуть дольше разбирались, но в первый же день основную часть работ провели, потом оставалось потихоньку доделывать.
Антон 27 ноября, 2014 год
В общем-то очень даже неплохо справились. Получилось очень хорошо. Да и обрадовало, что цена у них будет на эти работы ниже, чем нам предлагали ставить окна в нескольких других конторах. Поэтому-то в итоге сюда и обратились.
Андрей 7 ноября, 2014 год
У меня наверное почти такое же радужное о них впечатление осталось, как и у многих, кто тут отписался, если бы они не забыли нам одну секцию окна привезти и пришлось еще их с ней ждать. А у нас планы были еще на тот день, которые пришлось переносить. Хотя про работу их ничего плохого не могу сказать - и выполнили... Читать отзыв У меня наверное почти такое же радужное о них впечатление осталось, как и у многих, кто тут отписался, если бы они не забыли нам одну секцию окна привезти и пришлось еще их с ней ждать. А у нас планы были еще на тот день, которые пришлось переносить. Хотя про работу их ничего плохого не могу сказать - и выполнили все быстро и сейчас очень даже радует внешний вид окон.
Максим 15 октября, 2014 год
Если честно, то соглашусь. В самом деле очень неплохая фирма оказалась. Сами довольны их работой. Вот только пластиковые окна устанавливать - это уже все так делают. Мы с женой деревянные у них же делали. И между прочем, не пропускают они шумы ничуть не хуже пластиковых. И дома тепло. Особенно это было заметно, когда еще батарею не включили и у... Читать отзыв Если честно, то соглашусь. В самом деле очень неплохая фирма оказалась. Сами довольны их работой. Вот только пластиковые окна устанавливать - это уже все так делают. Мы с женой деревянные у них же делали. И между прочем, не пропускают они шумы ничуть не хуже пластиковых. И дома тепло. Особенно это было заметно, когда еще батарею не включили и у всех холодрыга в квартирах - а у нас теплотаа)). Мы вот рады, что не ошиблись - и в выборе, и в компании.
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25 БЦ Пискаревский, офис 710
Телефон: +7 (812) 322-9-322