Балтмегастрой отзывы

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25 БЦ Пискаревский, офис 710
22 отзыва / 6173 просмотра

Плохая работа

Олеся 21 июня, 2017 год
Отвратительно работает компания. Заказ выполнили так, что пришлось всё переделывать. Размеры заказанных мной подоконников не совпали с представлением руководства о метрической системе. В результате установили подоконники других размеров, качество установки не хромает, а напрочь отсутствует. Исправлять весь этот бардак директор отказался, мотивируя тем, "и так неплохо".
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Работа не выполнена

у нас положительный опыт

Максим 2 августа, 2016 год
У меня сосед в Балтмегастрой 3 окна заказывал. Как все сделали ему понравилось, говорит стало теплее в квартире. Приходил к нему посмотреть, сделано все очень аккуратно. Плюс ему купон со скидкой на следующий заказ дали, а он ему без надобности уже и мне подарил его, так как я тоже собирался окна ставить. Естественно когда мы в балтмегастрой пришли, то предъявили... Читать отзыв У меня сосед в Балтмегастрой 3 окна заказывал. Как все сделали ему понравилось, говорит стало теплее в квартире. Приходил к нему посмотреть, сделано все очень аккуратно. Плюс ему купон со скидкой на следующий заказ дали, а он ему без надобности уже и мне подарил его, так как я тоже собирался окна ставить. Естественно когда мы в балтмегастрой пришли, то предъявили данный купон и нам снизили сумму заказа на 1000 рублей. Ставили мы 4 окна, самое приятное, что окна в указанные сроки были готовы. Монтаж делала та же компания, опять же все качественно заделали. В доме реально теплее стало.

также благодарны

Павел 16 мая, 2016 год
Обратились к ним по совету наших хороших знакомых. Впечатления о компании остались положительные. Знакомым, когда они устанавливали окна в этой компании, еще и дали купон на 1000 руб. Они его передали нам и таким образом небольшую, но скидочку мы получили. По самим работам не могу придраться. Очень хорошо отработали. Большое им спасибо!

хорошая работа

Георгий 13 мая, 2016 год
Мы на дачу от этой компании деревянные окна ставили. Они лучше вписываются как мне кажется, чем пластик. Да и насколько я знаю, в таких условиях они лучше будут, чем пластиковые. Впрочем, недовольства у нас и нет. Установка прошла успешно и сейчас себя окна ведут более, чем хорошо. Так что спасибо.

все здорово!

Кирилл 10 мая, 2016 год
Если еще понадобится ваша помощь - то мы к вам. Огромное спасибо за быстрое исполнение нашего заказа, а самое важное, за приличную работу. Не осталось к рабочим даже никаких пожеланий по окончании установки. И мусор вывезли весь, и сама установка без проблем прошла. Мы очень признательны за качественное исполнение.

нормально сработали

Светлана 5 мая, 2016 год
Мы сначала несколько заволновались. К назначенному времени работники их не приехали. Как выяснилось чуть позже - опоздали из-за пробок, но так хоть бы предупреждали. А то мы полчаса в неведении находились. Но к качеству самих работ придраться не могу. Все слаженно + окна поставили отлично, заводского брака нет, все хорошо открывается и функционирует. И цена нас вполне устроила, невысокая.

Качественная установка

Игорь 26 апреля, 2016 год
Эта компания устанавливала нам окно в детскую комнату нашего сына . Очень довольны что обратились сюда, во-первых компания продает качественные окна от завода производителя WinDoors. Во-вторых понравилась работа монтажников, делают работу качественно, без перекуров. Вообщем окно в спальне принесло не только тепло, но и избавило стены сырости.

Хорошие окна, по хорошей цене

Юрий 25 апреля, 2016 год
Установили себе окна еще осенью 2015 года, так сказать успеели до зимы. Остались довольный этой комапнией. Во-первых комапния работает с хорошим оконным профилем Веко, а это уже много чего значит. Во-вторых нет проблем ни замерщиком не с монтажом. Работают профессионалы своего дела, и делают свою работу качественно. Теперь благодаря правильно установелнным окнам, зимой не задувал ветер в щели и было... Читать отзыв Установили себе окна еще осенью 2015 года, так сказать успеели до зимы. Остались довольный этой комапнией. Во-первых комапния работает с хорошим оконным профилем Веко, а это уже много чего значит. Во-вторых нет проблем ни замерщиком не с монтажом. Работают профессионалы своего дела, и делают свою работу качественно. Теперь благодаря правильно установелнным окнам, зимой не задувал ветер в щели и было тепло.

Качественные окна

Алексей 22 апреля, 2016 год
Заказывали в этой компании себе окно в спальню. Очень порадовали в первую очередь свой пунктуальностью . Замерщик прибыл в точно указанное время, все тщательно замерил. Так что при установке проблем никаких не было. Монтажники ребята аккуратные, все поставили идеально ровно. Окно закрывается плотно, ни ветер ни вода не забивается во внутрь. Спасибо вам за честный труд.

все хорошо

Сергей 15 апреля, 2016 год
Наши родители решили свои старые окна менять на пластиковые. Мы решили посодействовать, помочь им, поскольку они не разбираются в том какая компания может быть лучше. Да и мы сами переживали, чтобы их не развели. Поэтому сами для них нашли эту компанию, предварительно почитав что об этой компании пишут. И старались все этапы контролировать. По итогу родители, как и мы остались... Читать отзыв Наши родители решили свои старые окна менять на пластиковые. Мы решили посодействовать, помочь им, поскольку они не разбираются в том какая компания может быть лучше. Да и мы сами переживали, чтобы их не развели. Поэтому сами для них нашли эту компанию, предварительно почитав что об этой компании пишут. И старались все этапы контролировать. По итогу родители, как и мы остались довольны работой. И цены оказались у них вполне посильные (а то по нашим временам тяжеловато найти компанию с адекватными ценами).

понравилась их работа

Лиза 4 апреля, 2016 год
Огромная благодарность Балтмегастрою. Они нам поставили окна еще по осени, в самом начале. Мы очень довольны остались качеством их работы. Смогли особенно ощутить это по зиме, когда ударили сильные холода. Еще раз благодарим, все качественно и оперативно. И тепло)

спасибо!

Степан 25 марта, 2016 год
Огромное им спасибо за установку пластиковых окон! Не ожидали, что все этапы работы пройдут так быстро и сама установка не займет много времени. Компанию искренне благодарим! Уже посоветовали своим друзьям обращаться к ним.

Всё отлично

Елена 24 апреля, 2015 год
Заказывали в компании Балтмегастрой установку окон на лоджии и отделку МДФ панелями. Всё очень понравилось! Начальник сервисной службы Олег Юрьевич очень толково и грамотно нас проконсультировал а мастер Михаил творит просто чудеса! Советуем всем родственникам и друзьям!
Елизавета Алексеевна 4 декабря, 2014 год
Компании спасибо большое. Делали нам сразу несколько видов работ - в одной комнате ставили окна, а в другой лоджией занимались. Нам пришлось правда на время работ поютиться на кухне... Хорошо хоть что с первой комнатой, где окна устанавливали, они сразу справились. С балконом чуть дольше разбирались, но в первый же день основную часть работ провели, потом оставалось потихоньку... Читать отзыв Компании спасибо большое. Делали нам сразу несколько видов работ - в одной комнате ставили окна, а в другой лоджией занимались. Нам пришлось правда на время работ поютиться на кухне... Хорошо хоть что с первой комнатой, где окна устанавливали, они сразу справились. С балконом чуть дольше разбирались, но в первый же день основную часть работ провели, потом оставалось потихоньку доделывать.
Павел 1 декабря, 2014 год
А вопросы тут можно задавать? Почитал комментарии и всплыл вопрос относительно скорости работы. Сколько все-таки примерно нужно времени, чтобы установить 2 окна?
Антон 27 ноября, 2014 год
В общем-то очень даже неплохо справились. Получилось очень хорошо. Да и обрадовало, что цена у них будет на эти работы ниже, чем нам предлагали ставить окна в нескольких других конторах. Поэтому-то в итоге сюда и обратились.
Мила 21 ноября, 2014 год
Нашему менеджеру Алексею спасибо! И спасибо бригаде во главе с Михаилом за отличную установку окон! Я как-то боялась, что все существенно сложнее у нас будет проходить. Но рабочие даже и день не провозились. А сейчас зато у нас красивующие окна)) Мы деревянные ставили.
Андрей 7 ноября, 2014 год
У меня наверное почти такое же радужное о них впечатление осталось, как и у многих, кто тут отписался, если бы они не забыли нам одну секцию окна привезти и пришлось еще их с ней ждать. А у нас планы были еще на тот день, которые пришлось переносить. Хотя про работу их ничего плохого не могу сказать - и выполнили... Читать отзыв У меня наверное почти такое же радужное о них впечатление осталось, как и у многих, кто тут отписался, если бы они не забыли нам одну секцию окна привезти и пришлось еще их с ней ждать. А у нас планы были еще на тот день, которые пришлось переносить. Хотя про работу их ничего плохого не могу сказать - и выполнили все быстро и сейчас очень даже радует внешний вид окон.
Ирина 5 ноября, 2014 год
Большое спасибо хочу сказать компании! Мы под конец лета ставили окна пластиковые и вот к ним обращались по этому вопросу. Сделали на редкость все красиво и выглядит надежно. Правда муж контролировал все этапы работы и когда шел замер окон и потом проверял как работа продвигается. Но сделали все хорошо в итоге. Без перекосов окна и хорошо утеплены. Еще раз спасибо!
Николай Ф. 28 октября, 2014 год
Перед установкой пол телефонного справочника обзвонили, прежде чем нашли фирму, которая нас и по ценам устроила и по предлагаемому набору услуг. Собственно, этой фирмой Балтмегастрой и оказались. Делали именно у них, потому что у единственных не такая кусачая цена оказалась и готовы были на замер в тот же день выехать и через пару дней осуществить установку. А у нас мало... Читать отзыв Перед установкой пол телефонного справочника обзвонили, прежде чем нашли фирму, которая нас и по ценам устроила и по предлагаемому набору услуг. Собственно, этой фирмой Балтмегастрой и оказались. Делали именно у них, потому что у единственных не такая кусачая цена оказалась и готовы были на замер в тот же день выехать и через пару дней осуществить установку. А у нас мало времени было, потому что холода наступали. Теперь вот хочу поблагодарить! Справились здорово! Молодцы!
Максим 15 октября, 2014 год
Если честно, то соглашусь. В самом деле очень неплохая фирма оказалась. Сами довольны их работой. Вот только пластиковые окна устанавливать - это уже все так делают. Мы с женой деревянные у них же делали. И между прочем, не пропускают они шумы ничуть не хуже пластиковых. И дома тепло. Особенно это было заметно, когда еще батарею не включили и у... Читать отзыв Если честно, то соглашусь. В самом деле очень неплохая фирма оказалась. Сами довольны их работой. Вот только пластиковые окна устанавливать - это уже все так делают. Мы с женой деревянные у них же делали. И между прочем, не пропускают они шумы ничуть не хуже пластиковых. И дома тепло. Особенно это было заметно, когда еще батарею не включили и у всех холодрыга в квартирах - а у нас теплотаа)). Мы вот рады, что не ошиблись - и в выборе, и в компании.
Ярослав 8 апреля, 2014 год
Хочу написать отзыв о компании Балтмегастрой. Компанию нашел в интернете, так как стояла задача поменять окна в квартире. Менеджер доступно объяснил все варианты какие могут быть и я выбрал именно то что мне подходило больше и по деньгам и по качеству. Все работы были выполнены качественно и в срок. Я остался очень доволен - так что если ищете оконную компанию... Читать отзыв Хочу написать отзыв о компании Балтмегастрой. Компанию нашел в интернете, так как стояла задача поменять окна в квартире. Менеджер доступно объяснил все варианты какие могут быть и я выбрал именно то что мне подходило больше и по деньгам и по качеству. Все работы были выполнены качественно и в срок. Я остался очень доволен - так что если ищете оконную компанию просто наберите в поисковике Балтмегастрой.
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25 БЦ Пискаревский, офис 710
Телефон: +7 (812) 322-9-322