Бани бочки Эко-Бит отзывы

модульный дом

Гость 8 сентября, 2019 год
Профессионалы из Эко-Бита построили для нас дачный домик по технологии, которая гарантирует быстрое строительство на специальном каркасе. Я не строитель, поэтому не сразу понял, как вообще они будут работать. Мне все заранее объяснили, а построили меньше, чем за месяц. Дом изнутри уютный, а снаружи похож на деревянный. Дети сразу полюбили дом, жене он тоже понравился. Честно говоря, мы осуществили свою... Читать отзыв Профессионалы из Эко-Бита построили для нас дачный домик по технологии, которая гарантирует быстрое строительство на специальном каркасе. Я не строитель, поэтому не сразу понял, как вообще они будут работать. Мне все заранее объяснили, а построили меньше, чем за месяц. Дом изнутри уютный, а снаружи похож на деревянный. Дети сразу полюбили дом, жене он тоже понравился. Честно говоря, мы осуществили свою очень старую мечту, причем цена была вполне приемлема.
Достоинства:
  1. индивидуальная планировка

Модульные дома

Гость 28 сентября, 2019 год
Обратились сюда по рекомендации знакомых. Посмотрели как у них выглядит дом, весьма впечатлило. Сейчас строительство уже на завершающем этапе. Пока что очень нравится то что мы видим. Обещают, что закончат уже через неделю, как и должно быть по срокам. Уже не терпится переехать в свой новый дом. До зимы еще нужно успеть привести участок в порядок.
Достоинства:
  1. Модульные дома

Модульный дом

Владислав 28 октября, 2019 год
Три месяца назад пришёл в компанию "Эко-Бит" по поводу постройки модульного дома. Менеджер и инженер быстро и качественное сделали мой проект, на следующий день на мой участок выехала команда рабочих с инженером, сделали все необходимые замеры, проверили грунт. Строить начали через 3 дня, четверо рабочих, все ребята адекватные, не пьющие, специалисты своего дела. Стройка длилась полтора месяца, весь процесс контролировал... Читать отзыв Три месяца назад пришёл в компанию "Эко-Бит" по поводу постройки модульного дома. Менеджер и инженер быстро и качественное сделали мой проект, на следующий день на мой участок выехала команда рабочих с инженером, сделали все необходимые замеры, проверили грунт. Строить начали через 3 дня, четверо рабочих, все ребята адекватные, не пьющие, специалисты своего дела. Стройка длилась полтора месяца, весь процесс контролировал сам, т.к. раньше сам был строителем и понимаю что к чему. Никаких нарушений в технологии не обнаружил. После окончания стройки рабочие убрали за собой строительный мусор, а я с семьей сразу заехал в дом. Живём уже месяц, тепло не уходит, ветер и дождь нипочём. Хороший получился дом, в будущем планирую заказать у них баню на участок. Определённо буду рекомендовать компанию "Эко-Бит" своим знакомым, которые так же захотят построить дом.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, выполнение работы в поставленные сроки
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хорошая компания

Виктор 15 ноября, 2019 год
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал,... Читать отзыв Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.
Достоинства:
  1. Учли все пожелания, выполнили работу качественно, в срок, не превысили первоначальный бюджет.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Большое спасибо

Евгения 22 августа, 2020 год
Очень рады, что решили обратиться именно к ним для строительства бани в нашем загородном доме. Специалисты у них опытные, сделали всё качественно и за доступную стоимость. Большое им спасибо!

Делают свою работу качественно

Григорий 25 сентября, 2020 год
Смело могу заверить, что Эко-Бит, свою работу делают качественно. Именно здесь я заказывал баню бочку квадро, выглядит, просто потрясающе, обшили на совесть, в ней тепло и большая, что очень важно+мобильная, не сложно перевезти с места на место. Подготовили ее в обещанные сроки.

Большое спасибо!

Ирина 21 января, 2021 год
Заказала большую баню с террасой, которая очень хорошо теперь выглядит. Там можно не только попариться, но и пожить. Кстати, стоимость очень низкая в «Экобите», так что могу только всем посоветовать. Материалы выбирали так, чтобы баня могла простоять как можно дольше. Никаких претензий у меня вообще нет и быть не может.

Довольны сотрудничеством

Роман 19 ноября, 2020 год
Для загородного дома мы заказывали себе собачью будку и баню. Менеджер хорошо нас проконсультировал по всем вопросам. Доставили и собрали все своевременно, качественно и аккуратно. В полной мере довольны.

Работой довольны

Алексей 19 ноября, 2020 год
Еще летом заказывали у них баню "Викинг". Большой плюс, что сделали быстро. Выглядит необычно и сразу обращает на себя внимание. Кстати, сейчас у нас морозы и она все равно хорошо греет. Так что, можно не переживать по этому поводу.

Мобильная баня Эко-Бит

Гость 31 июля, 2022 год
Заказывали баню в 2019 году. Баню сделали. Со сроками задержали из-за пластиковых дверей. Якобы их подвел поставщик. В парилке труба стояла под наклоном. Строители пьют на работе. В бане валялись банки из под пива.
В целом баня нас устроила. Баня работала, свои функции выполняла. Но не долго. Через несколько месяцев в комнате отдыха стало очень сильно дуть из углов. Рамы окон в комнате отдыха растянуло каркасом и окна перестали закрываться вообще. Находиться в комнате отдыха стало совсем некомфортно. Решили обратиться по гарантии. Написали Сергею по проблемам бани. В ответ получили: Здравствуйте! И все, больше ничего. Писали много раз и каждый раз получали ответ: Здравствуйте! Один раз спросил номер договора. На этом их гарантия и стоит. Ни чего исправлено не было.
При этом деньги по договору требуют, именно требуют, вносить вовремя. Про гарантию не верьте - ее нет. А когда спросите про плохие отзывы о них, они скажут, что это конкуренты и они с ними судятся.
Второй раз к ним обращаться не буду.

Выражаем благодарность за добросовестность и надежность.

Николай 24 марта, 2021 год
Работа компании Эко-бит полностью нас удовлетворила, не дали пожалеть о том, что выбрали именно их. Строили нам дом прошлой осенью, нареканий к их мастерам и руководству нет, все условия и договорённости выполнили. Выражаем благодарность за добросовестность и надежность.

Всем доволен, благодарю.

Денис 11 марта, 2021 год
Ставили мне модульный дом из каркаса прошлым летом, все сделали на совесть и строго по смете, качество постройки отличное. Дом хоть и небольшой по площади, но меня полностью устраивает планировка и внешний вид, плюс такой дом достаточно теплый и устойчив от сильного ветра или ливня. Убедился на личном опыте, отжил уже почти год, претензий нет, всем доволен. Скорей всего позже... Читать отзыв Ставили мне модульный дом из каркаса прошлым летом, все сделали на совесть и строго по смете, качество постройки отличное. Дом хоть и небольшой по площади, но меня полностью устраивает планировка и внешний вид, плюс такой дом достаточно теплый и устойчив от сильного ветра или ливня. Убедился на личном опыте, отжил уже почти год, претензий нет, всем доволен. Скорей всего позже у них же буду баню заказывать, уже присмотрел пару вариантов на сайте.

Товары для дома

Самогонный аппарат Schnapser