bankirussia.ru Кредитование в Москве с плохой кредитной историей - Отзывы о Bankirussia.ru

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 8 просмотров
Этот сайт для меня как найти клад. Бегал по банкам и везде был отказ из-за кредитной истории. Только на этом сайте заполнил заявку и мне к вечеру уже все одобрили. Заключил кредитный договор и получил деньги не выходя из дома. Отличные условия оформления, нет ничего лишнего, а оператор все хорошо объяснил и помог с оформлением.
Bankirussia.ru - bankirussia.ru Кредитование в Москве с плохой кредитной историей

Достоинства:
  1. все понятно.
  2. отличные операторы.
  3. хорошие ставки по кредитованию