Bankirussia.ru отзывы

Отзывы клиентов
Bankirussia.ru

Как всегда отличное кредитование!

Александр 21 января, 2023 год
Сегодня оформил снова кредит в этой компании. И как всегда мне предложили очень хорошие варианты по кредитам в инвестиционной компании и зарубежном банке. Завтра уже иду на оформление кредитного договора и конечно же получать деньги!!!
Достоинства:
  1. Столько предложений что трудно выбрать. Мне одобрили кредит в 6 банках. Вот завтра с кем-то оформлю договор.
  2. Отличные результаты.
  3. Низкие платежи.
  4. Стоимость оформления всего 25 тысяч.
  5. Нет залога.
  6. Нет справок.
  7. Нет поручителей.
  8. Нет предоплаты.

Настоящие кредиторы! Только у них смог получить кредит.

Роман 11 апреля, 2023 год
Я уже несколько раз получаю деньги через эту замечательную организацию и всегда доволен их работой. Оформил анкету, получил одобрение, оформил договор и все, деньги перечислены! Главное это исполнять обязанности по договору и все. Моя оценка 5 и я не боюсь написать свое имя.
Достоинства:
  1. Кредит получен 10.04.2023
  2. Кредит на руках.
Недостатки:

Это отличная компания по кредитованию

Андрей Васильев 11 апреля, 2023 год
Я оформил заявку на кредит, получил одобрение и оформил договор. Если все условия принимаешь то договор подписываешься и кредит мне выдали без проблем. Кредит получил. Все отлично. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Кредит получил.
  2. Все отлично.
Недостатки:

Bankirussia.ru исполняет желания в кредит

Марина Шадрина 8 января, 2023 год
Очень сильно хотела кольцо с большим бриллиантом но очень дорого. И вот в этой компании оформили кредит наличными под 2.5 процента годовых. Мечта сбылась. Купила себе подарок на Рождество. Спасибо за исполнения желаний.

Кредит выдают честно. Оформили в офисе.

Маргарита Викторовна. 9 января, 2023 год
Подавала анкету как было указано на сайте. Через 2 дня прислали одобрение. Потом подписала кредитный договор и перечислили кредит на счет в банке. Оказывается просто все и нет никаких проблем с оформлением.

Купил куртку из крокодила в кредит. Получил на bankirussia.ru

Алексей Захарович Ананасов 9 января, 2023 год
Bankirussia.ru мне помогли исполнить мою мечту, я хотел купить куртку из крокодила за 2.500.000 рублей. Оформил заявку и получил одобрения от банка. Кредит получил наличными за 1 день. Купил куртку из крокодила. Вот фото моей куртки.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам в России. Кредит выдали быстро

Александр 12 января, 2023 год
Кредит выдали быстро. Оформил заявку на их почту [email protected] кредит оформили, помогли правильно заполнить кредитный договор и все консультации по поводу кредита! Рекомендую эту отличную компанию
Достоинства:
  1. Кредит оформили быстро.
  2. Кредит выдали.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам. Частные.

Анатолий 18 декабря, 2022 год
Вот не верю в отзывы пока сам не попробую. Оформил во вторник заявку. В субботу уже получил кредит на счет в банке. Честно.

Лучшая кредитная компания в России.

Александр 29 июля, 2023 год
Эта кредитная компания предлагает быстро оформить кредит без регистрации, без залога, без поручителей и сразу в офисе. Никуда не нужно ходить. Одобрения сразу. Их сайт смотрите express-renta.ru и там можно написать им заявку на кредит.
Достоинства:
  1. Лучше всех по кредитам.
  2. Быстрое оформление.

Похоже обманули

Зафар 11 мая, 2023 год
После как внес страховую сумму уже как 30 дней прошло а самого 2 месяца хотя они в течение 20 дней ели ответили вы то или другие получили в течение неделю а почему у меня задержка не понимаю
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Не отвечают на сайт
6 не согласны Показать 1 ответ

Кредитование в Москве только с bankirussia.ru

Богдан 15 ноября, 2022 год
bankirussia.ru -это лучший сайт по кредитованию в Москве. bankirussia.ru реально помогли мне быстро оформить кредит в шведском банке по ставке 2% годовых. Я кредит получил на свой счет. Так что все в порядке-сайт bankirussia.ru действительно помогает по кредитованию в Москве!
Достоинства:
  1. оперативно
  2. гарантия на услуги
  3. без предоплат
  4. оформление за 1 день

это лучшее кредитование в России.

Андрей Васильев 19 января, 2023 год
Как и обещал, пишу отзыв о том как последний раз подавал заявку. Заявку одобрили, а это уже 4 кредит беру через эту фирму. 18.01.2023 кредит выдали. Что в общем доказательства того что эта фирма действительно самая лучшая по кредитам в России. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Кредит быстро выдают.
  2. Хороший консультант.
  3. Менеджер вообще мужик отличный.
  4. Деньги на руках.

Сегодня снова оформил заявку на кредит.

Андрей Васильев 15 января, 2023 год
В этой компании я частый клиент стал. Сегодня снова был в офисе и оформил еще заявку на кредит на развитие бизнеса. О результатах сообщу. Скажу только что уже был клиентом и всегда получал кредит!

bankirussia.ru это лучшее кредитование в Москве.

Денис Сергеевич 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Сегодня получил одобрения кредита. Все оформил и вот уже к вечеру получил кредит. Все быстро и без лишних вопросов. То что у меня плохая кредитная история то для них это значение не имеет. Лучшее кредитование в Москве. Я очень доволен работой сайта bankirussia.ru и всем советую посмотреть этот сайт.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Выгодно

Кредит выдают честно.

Андрей Васильев 13 января, 2023 год
Спасибо им огромное за выданные кредитные средства. Очень помогли мне. Очень рад что к вам пришел. Спасибо

Кредитование в Москве с плохой кредитной историей.

Илья 12 декабря, 2022 год
На этом сайте можно получить кредит с плохой кредитной историей за 1-3 дня. Я звонил менеджеру 89055157525, он хорошо все рассказал и помог оформить кредит. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Кредит с плохой кредитной историей.
  2. Быстро.
  3. Помог с оформлением.
Недостатки:
  1. Нету

Кредит выдают честно. Оформили дистанционно.

Александр 10 января, 2023 год
Кредит я получил на этом сайте, оформление документов было дистанционно. Написал заявку на их эл почту и получил одобрение кредита. Радует что без залога, без поручителей и быстро. Ставлю отлично этому сайту и компании! Желаю вам удачи и процветания.
Достоинства:
  1. Кредит выдали.
  2. Оформление документов было дистанционно.
  3. Без поручителей.
  4. Без регистрации.
  5. Без залога.
  6. Низкий процент по кредиту.

Кредит к новому году получил.

Саша Спилберг. 22 декабря, 2022 год
Нужны деньги к новому году и я оставил заявку на этом сайте. Кредит выдали быстро. Решение было за день. Очень тронут. Отличный сайт где можно получить кредит.

bankirussia.ru это настоящее кредитование в Москве

Виктор Земенов 22 ноября, 2022 год
Отличный сайт, отлично работает агент по оформлению-все объяснил, помог с оформлением и в итоге я получил кредит за 3 дня без справок и с моей плохой кредитной историей. В общем сайт работает и я рекомендую
Достоинства:
  1. хорошая работа специалиста
  2. кредит оформлен

Сегодня уже перевели кредит!!

Роман. Город Самара. 25 декабря, 2022 год
Оформил дистанционно кредит на этом сайте. В течение двух дней приняли решение и вот сегодня уже перевели кредит на карту. Спасибо.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам

Александр 13 января, 2023 год
Я пишу им отзыв потому что я действительно их клиент и 4 раза брал кредит через эту компанию. И меня зовут Александр.

bankirussia.ru это лучшее кредитование в Москве..

Максим. 15 декабря, 2022 год
Этот сайт реально выдает кредит! Хорошая поддержка клиентов. Быстрое рассмотрение анкеты. Ставлю отлично. Рекомендую.

bankirussia.ru это лучшее кредитование в Москве.

Ахмед 9 декабря, 2022 год
bankirussia.ru этот сайт самый лучший способ получить кредит в Москве и по России. Все очень понятно и без лишней воды. Оформил заявку и получил кредит в Москве в течении дня. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Выдали кредит быстро.
  2. Честно.

Bankirussia.ru лучшие в Москве.

Михаил Делягин. Москвич 14 ноября, 2022 год
Решил тоже кредит получить и оформили заявку на этом сайте. Так быстро еще не получал деньги! Кредит оформили и выдали уже сегодня. В воскресенье вечером уже деньги на счету. Поехали в банкомате сняли немного. Купил тортик чтоб отметить это дело. Теперь только через этот сайт буду оформлять кредиты в будущем. Отдельно спасибо оператору на телефоне, он все быстро сделал.
Достоинства:
  1. Очень быстро получил кредит.
  2. Низкая ставка годовых.
  3. Отличный парень оператор.
  4. Карту не блокируют, снял деньги нормально.

Bankirussia.ru только у них получил кредит!

Женя Браварский. Клиент компании. 5 января, 2023 год
Эта компания зарекомендовала себя как лучшая и честная на рынке кредитования в России. Я куда только не обращался а кредит выдали только тут. Рекомендую смотреть внимательно и за кредитом только к ним.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам.

Александр 29 декабря, 2022 год
Эта компания проверена и выдали кредит. Кредит получил на карту. Все устраивает и процент низкий по кредиту. Залога нет. Справки не нужно. Рекомендую вам кому нужно было кредит оформить.
Достоинства:
  1. Кредит оформляют быстро.
  2. Нет залога
  3. Нет справок
  4. Даже с плохой кредитной историей

Кредит выдают честно.

Святослав. 21 декабря, 2022 год
Если вам нужно получить кредит то этот сайт единственный в России где много предложений по кредитам. Сам убедился и только через них получил кредит.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам

Денис Браварский 6 декабря, 2022 год
Мой отзыв о том, как я сначала ходил по банкам и получил отказы. Увидел эти отзывы и к ним обратился. Кредит выдали без залога и быстро. Теперь я рассчитался со всеми своими долгами. И ставка у них реально низкая. Все отлично. Спасибо.
Достоинства:
  1. Реально низкая ставка по кредитам.
  2. Лучший способ получить кредит.
  3. Работают и с клиентами из регионов.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам в Москве.

Тимофей Петренко г. Тверь 1 декабря, 2022 год
Оформление документов и получение одобрения за день. Кредит получил на счет в банке. Все очень хорошо прошло.

Bankirussia.ru лучшие по кредитам в Новокузнецке.

Сергей Алексеевич Баварский. 7 января, 2023 год
Этот сайт, который я увидел в Новокузнецке, самый лучший по кредитам в Новокузнецке! Мне быстро одобрили крупную сумму денег под низкий процент. Кредит получил тоже быстро. Доверие к этому сайту полное.
Достоинства:
  1. Доверие к этому сайту полное.
  2. Без предоплаты.
  3. Без залога.
  4. Справок не надо.
  5. Только паспорт гражданина.

Банки

Почта Банк