Не советую - Отзывы о Банк Открытие

Банк Открытие
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 335 просмотров
Всем добрый день и Удачных Вкладов! Хочу поговорить о Банке "Открытие". Сам Банк - не плох. И персонал такой вежливый ... Многие уже заметили рекламу на ТВ и в интернете, где Банк предлагает 10,5%. Вроде выглядит предложение красиво. Давайте разберёмся.
Условия не хитрые: Вклад "Страховой" на 367 дней. первичная ставка = 9% + если открыть карту вместе с вкладом = 9,5% + открыть ИСЖ (Инвестиционное Страхование Жизни) = до 10,5% (но это при сумме 1 250 000 руб. и более) ... при меньших суммах - меньше и процент... Каковы же "подводные камни"? Карта - бесплатна акционный период ... после придётся платить за обслуживание.
Если зарплата приходит на карту - всё удобно ... но если захотите сами вносить наличные, чтобы попользоваться картой ... придётся тащиться в офис ... (правда есть ещё банки - партнёры) ... ибо несколько банкоматов по городу Омску работают только на выдачу ... ИСЖ (Инвестиционное Страхование Жизни) - программа задумана, как наращивающая проценты от трейдерской деятельности. Но трейдеры в "Открытии" - это "сонные мухи"... которых почему-то не желают менять (может просто чьи-то родственники, не умеющие работать) ... Судите сами: С 04.2016 по 11.2016 "наработали аж 1,5 % от первичной суммы. Графики в личном кабинете не обновляются по пол-месяца ... (наверное - некому). Кнопки "обратной связи" в личном кабинете, чтобы передать свои замечания и пожелания в Отдел Страхования Банка нет.
При обращении через "службу техподдержки" Банка ... Вас просто посылают: ... "По вопросу некорректного отображения информации по программе "Фактор роста" рекомендуем обратиться в УК "Открытие" по телефону ..." Поэтому обращаюсь через порталы "отзовиков" ... Заодно и оповещаю вкладчиков о том, чем Банк не желает заниматься. Если вдруг наметится прогресс в Инвестиционной части программы - напишу отзыв.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3635 просмотров
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Банк Открытие
Банк Открытие
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.10

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Просто|Банк
Просто|Банк

Рейтинг: 3.1
24 отзыва
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
66 отзывов
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв