Банк Открытие отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Авиамоторная, д.10
Отзывы клиентов
Банк Открытие

Руководство оставляет желать лучшего...

Гость 1 декабря, 2020 год
Являюсь клиентом банка, обслуживаюсь обычно на Ленина 77Б. Я не понимаю, кто берет на работу таких руководителей, и это не простой начальник отдела, а директор банка Шербина Е.С. Только и умеет,что бегать, создавать суету и орать. Толку от такого сотрудника,мне кажется, мало. Очень неприятно сидеть у менеджера и выслушивать очередные истерики директора. Подходит орет на человека, тот сбивается, я теряю... Читать отзыв Являюсь клиентом банка, обслуживаюсь обычно на Ленина 77Б. Я не понимаю, кто берет на работу таких руководителей, и это не простой начальник отдела, а директор банка Шербина Е.С. Только и умеет,что бегать, создавать суету и орать. Толку от такого сотрудника,мне кажется, мало. Очень неприятно сидеть у менеджера и выслушивать очередные истерики директора. Подходит орет на человека, тот сбивается, я теряю свое время. Так и на клиентов прикрикнуть может. Все-таки работающие на таких должностях люди должны быть более сдержаны и интеллигентны... Менеджеры все молодцы.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 1 декабря, 2020 год
​Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам бы хотелось с вами связаться. Мы обязательно во всем разберемся.

Очень долгое ожидание

Ирина 29 февраля, 2020 год
28.02.2020 обратилась в отделение банка "Открытие" на ул Республики 175/1. Отделение маленькое, работают 3 специалиста, обслуживают очень долго, приглашают без очереди клиентов, находящихся в конце очереди. Некоторые клиенты, не выдержав такого длительного ожидания уходили. Я просидела в очереди 1,5 часа, хотела написать отзыв о работе банка, но книги отзывов у них нет. В итоге потрачено много времени и испорчено настроение,... Читать отзыв 28.02.2020 обратилась в отделение банка "Открытие" на ул Республики 175/1. Отделение маленькое, работают 3 специалиста, обслуживают очень долго, приглашают без очереди клиентов, находящихся в конце очереди. Некоторые клиенты, не выдержав такого длительного ожидания уходили. Я просидела в очереди 1,5 часа, хотела написать отзыв о работе банка, но книги отзывов у них нет. В итоге потрачено много времени и испорчено настроение, хотя, справедливости ради скажу, сотрудники были вежливы.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Большая очередь, медленное обслуживание
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 марта, 2020 год
Добрый день!

Ирина, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за ожидание в очереди. Все ваши замечания мы обязательно передадим вышестоящему руководству. Постараемся стать оперативнее. Еще раз спасибо, ваше обращение поможет нам сделать обслуживание в банке удобнее и комфортнее.

Банк «Открытие»

не хотят исправлять свои ошибки

Гость 23 января, 2020 год
13 декабря 2019 года я обратилась в отделение банка Открытие в городе Королёв Московской области. У меня закончился срок вклада и я хотела доложить денег и открыть новый вклад. Когда мне озвучили сумму набежавших за год процентов, то она оказалась на 1,5% ниже, чем было указано в моём договоре. Как оказалось, сотрудница банка что-то при оформлении вклада напутала и программа... Читать отзыв 13 декабря 2019 года я обратилась в отделение банка Открытие в городе Королёв Московской области. У меня закончился срок вклада и я хотела доложить денег и открыть новый вклад. Когда мне озвучили сумму набежавших за год процентов, то она оказалась на 1,5% ниже, чем было указано в моём договоре. Как оказалось, сотрудница банка что-то при оформлении вклада напутала и программа установила меньшие проценты, хотя в договоре было указано 8,66% годовых, которые мне и были обещаны при оформлении. Я написала обращение с просьбой разобраться. Через несколько дней мне позвонили из банка и попросили ещё раз написать обращение, уже на бланке. Это обращение обещали рассмотреть в течении 7 дней. По истечении этого срока мне на телефон пришло сообщение от банка с извинениями, что не успели рассмотреть моё сообщение и в ближайшее время это сделают. Через неделю пришло ещё одно такое же сообщение- снова не успели. После они уже перестали утруждать себя отсылкой извинений и просто замолчали. Сама я несколько раз звонила в банк и на вопрос когда же мне дадут ответ, ничего сказать не могли. Прождав БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! вместо положенных 7-и дней, я сняла вклад с недоначисленными процентами, т.к. ждать их разбирательства у меня уже не было возможности. Очень сожалею, что в своё время оформила вклад в этом банке. Признавать свои ошибки в банке не спешат и не хотят! Сотрудников берегут, пусть лучше клиент страдает, хотя здесь имела место неоспоримая ошибка сотрудницы, оформлявшей вклад. Больше никогда не буду иметь дело с банком Открытие, сыта по горло. И вдогонку... Банк не работает в субботу, как МНОГИЕ ДРУГИЕ БАНКИ, что тоже говорит об отношении к клиентам. Не все работающие люди могут обратиться в банк среди недели. Но главное ведь, чтобы было удобно работникам банка, не правда ли?
Достоинства:
Недостатки:
  1. о них написано

Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие"

Светлана 9 января, 2020 год
Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие". У мужа был открыт вклад в банке в г. Королев Московской области, срок истек в октябре 2019 г., никто из сотрудников банка не удосужился позвонить и напомнить об его окончании, зато постоянно звонят и шлют смс с предложением о кредитовании. Девушки в банке работают очень медленно, наблюдается какое-то хаотичное движение сотрудников по офису.... Читать отзыв Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие". У мужа был открыт вклад в банке в г. Королев Московской области, срок истек в октябре 2019 г., никто из сотрудников банка не удосужился позвонить и напомнить об его окончании, зато постоянно звонят и шлют смс с предложением о кредитовании. Девушки в банке работают очень медленно, наблюдается какое-то хаотичное движение сотрудников по офису. Скорее всего помашем этому банку ручкой.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание, в субботу нерабочий день
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 января, 2020 год
Добрый день!

Светлана, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы обязательно во всем разберемся.

Небрежное обслуживание

Марина 22 декабря, 2019 год
20.12.2019 г. была в банке Открытие в офисе по адресу:
20.12.2019 г. была в банке Открытие в офисе по адресу:
г. Мурманск, пр. Кольский,176/2.Обслуживание очень медленное. И, как оказалось, невнимательное и небрежное. Решила воспользоваться банкоматом в офисе. Проконсультировалась у специалиста банка о том, можно ли снять денежные средства с карты без комиссии. Она, не поинтересовавшись какая карта (кредитная или карта другого банка), быстро ответила, что можно.В итоге, я сняла 1 тысячу рублей, за что с карты моментально, без всякого уведомления о комиссии, сняли 400 с небольшим рублей.А ведь консультировавший меня специалист подтвердила, что можно снять без комиссии, и в банкомате на экране тоже нет никаких сообщений о том, что будет списана комиссия. Банк таким образом зарабатывает?
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 декабря, 2019 год
Добрый день!

Марина, сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. С сотрудниками банка проведем дополнительное обучение и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.10

ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Просто|Банк
Просто|Банк

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит