Закладная готовилась больше месяца!!! - Отзывы о Банк Открытие

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 500 просмотров
Оформили ипотеку в банке открытие. Столкнулась с множеством проблем при оформление закладной на право собственности.
Как мне сказали в call центре - это "бумажка" готовится 5 дней (даже если рабочих).
А у меня она готовилась 1 МЕСЯЦ!!!!!
Началось все с подачи документов. С моей стороны проблем не было. Документы приняли. И написали, что закладная будет готова через 10-12 дней. Это была переписка с отделом ипотечного страхования. Ко мне прикрепили менеджера, которому я и отправила все.
По истечению 12 (рабочих) дней я снова написала с вопросом: Готов ли документ и когда я могу его забрать.
И потом началась это длительная переписка со всеми с кем можно и нельзя (ипотечный отдел, менеджер по сопровождению сделок, обращалась в call центр много раз). Мне озвучивали:" Ожидайте. В течение трех дней будет готова. Ожидайте. В течение двух дней будет готова". А проблема не решалась. Я не понимала почему?
В итоге в ходе одной из переписок с ипотечным отделом выяснилось, что девушка, оформлявшая нам ипотеку не до оформила документы!!! Неужели нельзя было это выяснить без моего вмешательства?!!!!
Я потратила столько сил и нервов на эти вечные звонки и переписки.
В итоге, мне написали, что закладная моя готова и я могу подъехать в любой из четырех банков, указанных в памятке. Хотя до этого мне сказали, что я могу забрать данный документ в любое отделение банка:) В памятке, которую они мне дали, была указана так же не верная информация и о времени когда можно подъехать в банк. В одном банке было написано, что с 10-12. В банке на Профсоюзной (куда я и пошла) с 16-17. И что в выходные они не принимают. А на деле оказалось, что принимают почти в течение всего дня и в субботу тоже:) Не сказали мне так же, что в банк вместе со мной на подписание должен прийти и муж (т.к он со заемщик и в документах числится).
Так что наша эпопея с закладной ещё не закончилась.
Я очень сильно расстроена и возмущена.

Жду объяснений со стороны руководства!!!!

Ответ представителя Банк "Открытие" 16 декабря, 2019 год
Добрый день!

Мария, сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. Мы хотели бы разобраться в случившемся, к сожалению, вы не предоставили доступ к данным, пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на [email protected]. Уточните, пожалуйста, в какой отдел вы подавали документы,т.к. отдел ипотечного страхования не занимается закладными. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами.

С уважением,

Банк «Открытие»

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.10

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Просто|Банк
Просто|Банк

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

«Банк Реалист»
«Банк Реалист»