отвратительный банк - Отзывы о Банк Открытие

Банк Открытие
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 60 просмотров
Это полное безобразие. Я из города Кемерово.Мобильное приложение- отвратительное. Перевести деньги с другой карты в счет погашения кредита- невозможно. Сейчас в период пандемии нужно как можно меньше находится в общественных местах, так нет же, как же тут обойтись без посещения офиса, когда работа онлайн приложения не налажена. Что было бы проще чем перевести деньги с карты одного банка на карту другого, так нет же, болтайтесь по городу в поисках нужного банкомата, что бы деньги положить на карту. А я живу за городом . Мне до ближайшего банкомата- час добираться. Зато как 59 рублей снять ежемесячно за SMS-инфо, так это мы не забываем никогда.А за что вы берете? За то что я могу только смотреть сколько я вашему ужасному банку должна? Так мне эта информация не интересна я и без вас знаю задолженность, она у меня в графике распечатана.Я готова платить за сервис, а не за картинки с цифрами. Мне смс-ки о том что я положила деньги, а вы их через пару дней сняли вообще не интересно, оно того не стоит.
Пришла сделать последний платеж. Специально пришла узнать точную сумму остатка. Мне сумму озвучили естественно до рублей и копеек и послали в банкомат, потому что если заплатить в кассе именно сумму с рублями и копейками с тебя возьмут комиссию 500 рублей. Вы что там все с ума посходили что ли? Соответственно, мы идем банкомату, округляем сумму до целых сотен и оплачиваем, тем самым оставляя банку хоть маленькую - но переплату. И так все клиенты- с миру по нитке- собственнику банка необоснованное обогащение.
Деньги на карте лежат второй день, никто не хочет их снимать, зато информация о просрочке на текущюю дату в вашем мобильном приложении светиться красным фоном.
Это форменное безобразие. Отвратительный банк, никогда больше не буду с вами связываться и остальным буду советовать обходить вас стороной.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. отвратительный банк




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3635 просмотров
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Банк Открытие
Банк Открытие
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.10

Банки

«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Просто|Банк
Просто|Банк

Рейтинг: 3.1
24 отзыва
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1169 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
66 отзывов
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв