Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы
с оценкой «Нормально»

Barclay Stone LTD форекс брокер

Нормально торговать в пределах дня

Роман Зубарев 16 сентября, 2020 год
Торгую, в основном, на парах с рублем, потому что постоянно интересные есть терденции, можно хорошо поднять бабла. Обычно уделяю по паре часов в день. Стараюсь открывать и закрывать ордера в пределах одного дня, не оставлять на потом. Получается пока ок. Система ордера держит нормально, совпадает нормально, скольжений нет. Можно попробовать скальпинг, читал что тут это можно.
Достоинства:
  1. Ордера не слетают
  2. Есть нормальные варианты по прибыли
Недостатки:
  1. запутаная аналитика

Прибыль есть, а комиссии огорчают

Гога Крутов 11 сентября, 2020 год
Результатом торговли на площадке я доволен, профит идет нормальный. Только 3 процента комиссии бесит, одно дело когда трейдер выводит мелочь типа 100 баксов, а вот с 1000 уже ощутимее сумма. Ясно что нужно бы больший счет, но брокеру стоит пересмотреть политику. У конкурентов комиссии поскромнее.
Достоинства:
  1. Хороший профит
  2. Стабильное ПО
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Высокие комиссии

Хороший варинат для скальперов

Маша Котова 7 сентября, 2020 год
Хорошо, что скальпирование у брокера проходит без проблем. Не каждая площадка его разрешает. Это повышает мой личный доход. По моему счету иногда бывают задержки вывода, никак не могу понять с чем это связано. Колл-цетнр только руками разводит.
Достоинства:
  1. Есть скальпирование
  2. Качество аналитики
Недостатки:
  1. Иногда медленно выводят деньги

Что пошло не так?

Серега Киселев 25 августа, 2020 год
Долго переходил от брокера к брокеру, в итоге пока задержался тут, потому что здесь наконец могу нормально торговать. Не выносятся стопы, не висит терминал. В плане вывода денег все было оперативно до последнего времени. Теперь стало сложнее выводить суммы больше 500 долларов. Леньги реально медленно заходят на счет.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Не выносятся стопы
  3. Хорошая аналитика
Недостатки:
  1. Стали тормозить вывод денег

Вроде бы ок, но есть нюансы

Женёк Пупкин 20 августа, 2020 год
До сих пор не могу определиться с тем, нравится мне эта площадка или нет. Все как-то запутано у меня в голове. С одной стороны да, прибыль приносит и деньги выводят. Но выводят с переменным успехом. Иногда сразу, а иногда приходиться звонить в колл-центр и ругаться. Также мне не удобно работать с МТ5, слишком сложная система.
Достоинства:
  1. Эффективная торговля
  2. Много полезной информации
Недостатки:
  1. МТ5
  2. Мало способов вывода

Я начинающий.

Жазгул 3 июня, 2020 год
Я не знаю правильно ли делаю что начала работать в этой сфере. Посмотрим .очень переживаю. smilesmilesmilesmilewinkwinkwinkfrownfrownhelpzhelpzhelpz

Инвестиционные компании

Главстрой